LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aguas Baunilha de Madagascar, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aguas Baunilha de Madagascar, O Boticario

Nativa Spa Baunilha De Madagascar — это аромат от бразильского бренда O Boticario с восточной, сладкой композицией. Аромат вышел в декабре 2016 года. Новинка предназначена для женщин. Коллекция: Nativa Spa.
В рамках своей парфюмерно-косметической линии “Nativa Spa” бразильский бренд O Boticario выпустил новый восточный гурманский аромат для женщин под названием Baunilha de Madagascar. Новая композиция содержит в себе комбинацию пряных теплых сладких нот и бодрящих свежих цитрусовых аккордов, которые преображаются в теплый и соблазнительный, пламенный и чувственный парфюм с удивительным свежим сверкающим ореолом.

Для создания аромата O Boticario Nativa Spa Baunilha de Madagascar представители компании отправились на Мадагаскар, чтобы найти там самую лучшую ваниль и сделать необычную парфюмерную композицию. В основе новинки находится аромат мадагаскарской ванили, которую получают из ванильной орхидеи, что придает парфюму глубину, теплоту и нежность. В результате получился мягкий, легкий и игристый аромат, в котором переплетаются чувственность и свежесть.
Парфюм Nativa Spa Baunilha de Madagascar имеет хорошую стойкость и держится на коже в течение всего дня, его можно применять на всей поверхности тела, чтобы аромат превратился в привлекательную душистую вуаль. Наиболее проявлены в композиции насыщенные ванильные и цитрусовые акценты, умеренный запах свежести, а также более легкие пудровые ноты в сочетании с тонким ореолом сладости и освежающих пряных специй.

Открывают композицию ноты цитрусового аккорда, сердечные ноты аромата Nativa Spa Baunilha De Madagascar представлены оттенками ванили. Стойкое и уверенное звучание мадагаскарской ванили завершает парфюмерную пирамиду.

Верхние ноты: цитрусовые ноты.
Ноты сердца: ваниль.
Базовые ноты: мадагаскарская ваниль.

Парфюм Nativa Spa Baunilha de Madagascar уже доступен на сайте дома O Boticario и его торговых точках. Новинка имеет концентрацию одеколона и достаточно большой объем флакона размером 365 мл. На основе аромата выпущена косметическая серия продуктов по уходу за кожей, в которую входят увлажняющий лосьон для тела и скраб на основе сахара, пена для ванны, крем для рук, мыло, масло для тела и дезодорант.
Ссылки:
0

0 отзывов