LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girlfriends, Sabon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Girlfriends, Sabon

Girlfriends - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Girlfriends выпущен в 2016.

Косметический бренд Sabon родом из Нью-Йорка представляет Вашему вниманию головокружительную композицию, способную вызвать настоящую бурю эмоций! Цветочно-фруктовый аромат Sabon Girlfriends идеально дополняет неповторимый образ жизнелюбивой, активной девушки, подчёркивая её яркую индивидуальность.
Композиция Sabon Girlfriends определенно найдет свое место в числе парфюмерных фаворитов у тех женщин и девушек, которые являются поклонницами сладковатых, цветочно-фруктовых ароматов. Парфюм наполнен сочными нотами ягод и сладостей, образующих богатую, разнообразную пирамиду.
Духи Сабон Герлфрендс относятся к категории ароматов, с которыми практически невозможно ошибиться, даже если Ваше знакомство с композицией было заочным. Sabon — известный бренд, выпускающий высококачественную продукцию из природных ингредиентов. Аромат композиции под названием «подружки» звучит жизнерадостно и натурально. При вдыхании Вы ощутите запахи свежих ягод, только что снятых с ветвей, нежно-розовых цветов вишневого дерева и сладкой выпечки с ванилью.
Ароматическую композицию открывают нотки спелой вишни и лесных фруктов, придавая ей пьянящее кисло-сладкое звучание. Вишнёвый цвет в ноте сердца наделяет аромат нежными цветочными оттенками. Чувственный мускус, пряная ваниль и янтарная карамель создают насыщенный запоминающийся шлейф.
Параллельно с туалетной водой Sabon Girlfriends компания выпускает целый ряд средств по уходу за телом и аксессуаров.
Аромат вдохновлен молодежью нового поколения. Духи будут звучать одинаково уместно как в школе или институте, так и на зажигательной вечеринке. Парфюм очень тонко подчеркивает молодость и свежесть своей обладательницы, а окружающим дарит заряд отличного настроения. Тем, у кого учеба, дискотеки и романтические знакомства сменились работой, уютными встречами с несколькими подругами за чашкой кофе и радостью семейной жизни, аромат подарит легкое, светлое чувство ностальгии.

Верхние ноты: Вишня и Лесные ягоды;
нота сердца: Вишневый цвет;
ноты базы: Мускус, Ваниль и Карамель.
Ссылки:
0

0 отзывов