LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lil Nisae Faqat, Khalis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lil Nisae Faqat, Khalis Perfumes

Khalis Perfumes, Lil Nisae Faqat - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству цветочных, фруктовых. Новинка выпущена в 2016 году.
Фруктово-цветочный коктейль, в меру сладкий со свежими искорками мандарина. Нежные цветы, сладкие ягоды и экзотические фрукты прекрасно сочетаются в этом аромате. Раскрывается манящими мандариновыми нотками на сливочной подложке из белого мускуса.
Звучание ароматической композиции начинается с тонкого, манящего запаха спелой клубники и искрящейся свежести цитрусовых нот сладкого солнечного апельсина, к звучанию которых добавляются легкие, едва обозначенные акценты сладких экзотических фруктов. Продолжая звучание, фруктовые ноты медленно перетекают в сердечный аккорд, разбавляясь нежной сладостью ванили и струйками кокетливого шелковистого мускуса. А когда звучание парфюма подходит к концу, на память о себе он оставляет волну нежнейшего белого мускуса с вкрапленными горьковато-цитрусовыми нотками цедры мандарина. Нежный, манящий, страстный аромат роковой красавицы из гарема султана. Она танцует, словно богиня красоты. Плавные движения рук, вуаль, манящий взгляд, горящие глаза она ему подарила в миг, завоевав любовь его.

Композиция аромата Khalis Perfumes / Lil Nisae Faqat включает в свой состав следующие базовые ноты:
Начальные ноты: цветы апельсина, фрукты, клубника;
Ноты сердца: фрукты, ваниль, белый мускус;
Ноты шлейфа: мандарин, белый мускус.

Lil Nisae Faqat выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.Одетый в элегантный лиловый флакон с серебристой крышечкой, парфюм таит в себе яркость и многогранность ароматических красок побережья Арабских Эмиратов.
Ссылки:
0

0 отзывов