LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Currant Silk, Gallagher Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Currant Silk, Gallagher Fragrances

Black Currant Silk от бренда Gallagher Fragrances появился в декабре 2016 года. Это аромат-унисекс, относится к семейству фруктовых.

В поместье на Юге Франции некогда жила молодая девушка невиданной красоты. Её тёмные локоны вились, как дикий виноград. Синие глаза напоминали неизведанные глубины бескрайнего океана, а нежная кожа дышала юностью и свежестью. Легка и грациозна, она вставала с рассветом, надевала своё воздушное летнее платье и спускалась в сад. Там её встречали поющие птицы, колыхаемые ветром деревья, прекрасные бархатные розы да кусты чёрной смородины. Крупные, сочные, упругие ягоды. Она срывала ягодку, другую, – и наслаждалась неповторимым кисло-сладким привкусом. На подушечках пальцев оставались маленькие иссиня-чёрные капельки. Так живо и весело девушка встречала утро, что соседский мальчишка был очарован ею. Поднимаясь ни свет ни заря, он ждал, как с крыльца сойдёт его принцесса. И снова сорвёт шелковистую ягодку.
Парфюмерная композиция Gallagher Fragrances Black Currant Silk представлена нотками чёрной смородины и мускуса. Чувственно-нежный фруктовый аромат покоряет сердце как искушённого гурмана, так и неофита в области парфюмерии. Духи Галлагер Фрагрансис Шёлковая Чёрная Смородина – это ягодно-мускусный элемент серии американского бренда Gallagher Fragrances Silk Series. Создатель чарующей композиции Даниэль Галлагер выпустил десять бесподобных ароматов на любой вкус.

Парфюм содержится в длинном узком стеклянном флаконе с посеребрённой крышечкой и наклейкой с обозначением названия и серии аромата. Также на лицевой стороне бутылочки красуется эмблема бренда Gallagher Fragrances.

Композиция аромата Black Currant Silk состоит из нот амбры, древесных нот и черной смородины.
Ссылки:
0

0 отзывов