LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavanila Laboratories - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2007
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: США
  • Владелец компании: Danielle Raynor
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Caroline Sabas
История изменений

 
 

Lavanila Laboratories

Консультант по красоте Даниэль Рейнор, основательница Lavanila Laboratories, всю свою жизнь очаровывалась ароматом и вкусом чистой ванили. Это важный компонент в ее косметических продуктах, которые разработаны с учетом того, что все, что касается нашей кожи, должно быть простым, без агрессивных химикатов и с натуральными и органическими ингредиентами.

Lavanila Laboratories - это идеальный фундамент для здорового образа жизни.

Являясь пионером в области натуральных продуктов, наше новое поколение 100% здоровых продуктов является умным, современным и роскошным. Изготовленные из самых чистых, натуральных и органических ингредиентов и полностью не содержащие агрессивных химикатов, мы стремимся создавать революционные продукты, обеспечивающие прекрасные и долговременные результаты.

Ваше тело нуждается в правильных питательных веществах, чтобы оставаться здоровым, и ваша кожа ничем не отличается.

Мы верим, что каждый сможет жить более здоровой и счастливой жизнью, если он обладает информацией, позволяющей делать правильный выбор. Это относится и к тому, что вы наносите на кожу.

Однако, большинство популярных продуктов не такие, какими кажутся. По данным Environmental Working Group, большинство ароматов синтезируется из 3100 исходных химических ингредиентов парфюмерной промышленности или производится из нефти или природного сырья.

Lavanila совсем другая.

Каждый из наших ингредиентов свежий, чистый и доказал свою эффективность. Мы заменяем агрессивные химические вещества натуральными технологиями и упаковываем наши продукты с мощными антиоксидантами, витаминами и натуральными маслами, которых ваша кожа жаждет, чтобы быть в лучшем виде. Наши многозадачные продукты проходят обширные клинические испытания, чтобы убедиться, что они безопасны, нетоксичны и не вызывают раздражения, даже для самых чувствительных типов кожи. Не содержат агрессивных химикатов, которые могут сушить, повреждать и раздражать кожу и органы чувств.

Что мы не учитываем:
Поскольку вам не нужно беспокоиться о своей косметической рутине, мы никогда не используем в наших формулах следующие ингредиенты:

НЕТ: парабенов, нефтехимии, фталатов, пропиленгликоля, минеральных масел, силикона, синтетических красителей, синтетических ароматизаторов, химических солнцезащитных кремов, сульфатов или алюминия.

Будьте на связи. Этот список постоянно растет.

Делайте выбор, который заставит вас чувствовать себя красивой.

Мы стремимся вести здоровый и активный образ жизни, но это не всегда легко.

Мы создаем косметические продукты, которые делают ежедневный здоровый образ жизни немного проще. Мир достаточно сложен; ваш режим красоты не должен быть таким.

Инвестируйте в продукты, которые вы можете использовать с чистой совестью.

Мы не просто гордимся происхождением наших натуральных ингредиентов. Мы несем экологическую и социальную ответственность за обеспечение этичного и устойчивого сбора урожая.

При каждом заказе, размещенном на нашем сайте, высаживается дерево.

«Я основала Lavanila, потому что верила в новое поколение полезных косметических продуктов, которые были бы лучше, безопаснее и умнее. Как мать с двумя маленькими детьми, мне нужны были продукты, сделанные из нежных для кожи, богатых витаминами ингредиентов, и продукты, не содержащие агрессивных, потенциально токсичных химикатов, которые представлялись опасными для организма и планеты. Хотя «натуральный», «органический» и «зеленый» продолжают сбивать с толку клиентов (а иногда даже меня), я могу сказать вам, что для нас значит наше стремление к 100% здоровому образу жизни:

Важные достижения в области передовых природных технологий, имеющие большое значение. Мы изобретатели и первопроходцы, переопределяющие категории с помощью первого в мире здорового аромата и отмеченного наградами натурального дезодоранта. (Да, это работает!)

Формулы для многозадачности, сделанные с реальной приверженностью интеллектуальным, натуральным ингредиентам, которые прошли клинические испытания и признаны безопасными.

Обязательство быть максимально ответственным и экологически чистым, насколько это возможно. Мы стремимся к более экологичному и чистому миру - от упаковки, пригодной для вторичного использования, до партнерских отношений с сообществами и методов, сводящих к минимуму углеродный след.

Приверженность красоте, свободной от жестокости.

Я надеюсь, что вы любите Lavanila и получаете такое же удовольствие от использования продуктов, как и мы от из производства. От продуктов, отмеченных наградами, до передовых технологий, мы стремимся предоставлять роскошные, полезные для здоровья продукты, которые работают. И хотя мы далеки от совершенства, мы обещаем продолжать попытки!» - Danielle Raynor.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: about-hero.jpg

0 отзывов