LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Viola Paradise, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Viola Paradise, Louis Cardin

La Viola Paradise - новый премиальный женский аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin. Аромат относится к семейству цветочных, фруктовых.

Чувственный парфюм покорит своей красивой цветочно-фруктовой композицией. Яркая фрезия с цветами ацеролы (барбадосская вишня) вступает в гармоничный союз сладкого десерта из гуавы, спелого арбуза, инжира и ананаса в цитрусовом сиропе с неповторимым ароматом сладко-терпкого каликанта и освежающими нюансами грейпфрута, барбариса и зеленого яблока. Древесина сандала и кедра привносит в этот аромат благородство и царственность, а белый мускус дарит капельку прохлады и заряд энергии. Дерзкий, притягательный и с необычным звучанием райский аромат.

Композиция аромата La Viola Paradise от Louis Cardin включает в свой состав следующие базовые ноты: фрезия, цветы ацеролы, зеленое яблоко, арбуз, гуава, грейпфрут, цитрусовый сироп, инжир, кокос, ананас, барбарис, сандаловое дерево, каликант, кедр, мускус.

Аромат La Viola Paradise выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1480942261.jpeg

0 отзывов