LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Velvet, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Velvet, Zara

Испанский бренд Zara давно стал космополитом, раскидав свои филиалы и торговые точки по всему миру. В прошлом году он даже открыл роскошный магазин во Владивостоке, куда представители европейских компаний едут крайне неохотно из-за сложной логистики. Новая коллекция Zara Home создана для одноименной дочерней марки ритейлера, которая воплощает в жизнь современные тенденции декора для дома. Известные парфюмеры Alberto Morillas и Jerome Epinette разработали шесть ароматов под названиями Absolutely Sublime, Aqua Bergamota, Cuir Velvet, Evitorial Twist, Floral Mystery и Tonka Wood.

Каждый дом носит отпечаток личности своего хозяина и, в свою очередь, проникает в его стиль, его воспоминания и в его дух. С домом связаны очень личные ощущения, которые остаются в сознании и живут в памяти, куда бы ни направился его владелец. Шесть разных ароматов из коллекции Zara Home захватывают интимные моменты нашей жизни, переводя их на язык волнующих, вдохновляющих и побуждающих ноток. У каждого человека они вызывают собственные ассоциации из тайных уголков памяти, но при этом сохраняется ощущение близости и сопричастности к его родному и уютному пристанищу – дому.

Запахи ночи манят обещанием приключений и острых ощущений в нотках аромата Cuir Velvet, созданного в 2016 году знаменитым парфюмером Jerome Epinette в рамках коллекции Zara Home. Как по мановению волшебной палочки, черный бархат неба приобретает цвет индиго, подсвеченное снизу ожерельями неоновых огней. Ночь заглядывает в распахнутые окна, вдыхая дымные нотки аромата Zara Cuir Velvet, прислушивается к завораживающему грудному смеху и звону льдинок в бокале. Яркий свет ей не по душе, и ночь убегает прочь, спускаясь по пожарной лестнице и присоединяясь к бархатистой темной завесе, которая накрывает город, прореженная вспышками огоньков. Они играют нотками искристого лимона, взрываются горячностью имбиря и красного перца. Атмосфера пикантности и острых ощущений освежается ветерком с прохладными мятными тонами герани, нежно ласкающими кожу оттенками лаванды и элеми. Близость моря напоминает о себе солоноватыми аккордами, в которые вплетаются лесные чувственные нотки пачули и экзотические нюансы австралийского сандала.

Пирамида композиции:
Верхние ноты: Имбирь, Лимон, Перец
Ноты сердца:,Элеми, Герань, Лаванда
Базовые ноты: Морские ноты, Пачули, Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов