LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сады соблазна. Романтика - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Сады соблазна. Романтика

В обменнике:  spre trecut (EDT - 800р за флакон 55/55мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Дом ароматов Brocard выпустил новую коллекцию парфюмерии “Сады Соблазна”, в которую вошли 6 новых женских композиций: Любовь, Мечта, Нежность, Романтика, Страсть и Элегантность. Вдохновением для создания новой линии духов послужили романтические истории из древнего дневника, принадлежавшего одному молодому юноше, личные записи которого были случайно обнаружены при покупке старинного дома в пригороде Парижа. Юноша, по имени Бернар, поведал в дневнике романтические любовные истории, которые происходили с ним с разными женщинами, все отвечали ему взаимностью, но каждая история была прекрасной и уникальной.
Каждую свою новую возлюбленную Бернар ассоциировал с каким-либо цветком и его запахом, или с букетом из нескольких цветов со сложным ароматом. Он чувствовал настроение и душу каждой женщины, старался подобрать для каждой аромат, которым бы можно было её описать, там же в дневнике он хранил засушенные цветы. Эти истории так бы и остались неизвестными, если бы нынешний хозяин дома не был бы знаком с владельцем бренда Brocard. Так родилась коллекция ароматов “Сады Соблазна”, которую создали французские парфюмеры, воплотившие в каждой композиции свой характер, соответствующий разным ароматам и образу цветов: пиону, мимозе, ландышу, сирени, розе и ирису. Каждый парфюм представляет собой сложный цветочный аромат, построенный вокруг одной главной ноты.

Romantica Brocard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Romantica выпущен в 2016.
Парфюмер: Marie-Caroline Symard.
Парфюмер Marie-Caroline Symard создала легкий, свежий и пряный аромат Brocard Сады Соблазна Романтика, который приносит с собой запах цветущей сирени после дождя. Композиция отражает медовое дыхание приближающегося лета.

Верхние ноты: Мед, Бергамот и Сладкий миндаль;
ноты сердца: Сирень, Водные ноты, Ландыш и Белые цветы;
ноты базы: Гелиотроп и Ваниль.

Все ароматы коллекции “Сады Соблазна” имеют концентрацию туалетной воды и объемы флаконов по 55 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44941.jpg
  • Прикрепленное изображение: brocard_sady-soblazna_collection.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Настоящая сирень :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Настоящая сирень :yahoo:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

На одежде стойкий. Монотонный
0
antonowka Все отзывы пользователя , 02 Январь 2020 - 09:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Да! Мокрая прохладная натуральная сирень
1
antonowka Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2018 - 12:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Кислородный фенилэтиловый спирт (phenyl ethyl alcohol) во всей своей красе. Малярно разведенный (технически перевоплощенный, в сравнительной характеристике с замылившимися винтажами, едва ль не "научный" привкус инновационной современности, подразумеваю, с объемными, возвышающими бустерами фирменных молекул Hedione и Iso E Super), аэрированно одорирующий, чуть газовый компонент имитирует послегрозовой, нежно окропленный, усыпанный дождевыми спадающими каплями, романтичный фиолетовый куст душистой сирени, испускающий озоновую свежесть благоуханного дыхания. Я буквально слышу его отчётливо глубокие, хрустально прозрачные, задерживающиеся мокрые вдохи и, налегке, свободно летящие, акватически намоченные, туманно серостные влажные выдохи. Очень комплиментарный вариант бюджетной, но вполне себе достойной моноароматики, который сразу, с начала знакомства нравится большому количеству людей, все чаще первостепенно влюбляя. Это ли не потенциальная успешность и признание поразительного фантазийного сочетания - молниеносно бликающие, ольфакторные чудеса, не уныло сотворенные просто-напросто лишь одним разглагольствующим, художественным ингредиентом (не учитывая тончайше построенного, шлейфящего, синтетически "стеклянного" фона)?
Как ни странно, подойдет любителям великолепных, рождающих вторую жизнь, редких селективов Olibere - Paradis lointans и Hayari - Rose chic. А вот все заводские, свербяще зерненные, гелиотропно грубые советские духи белоснежного сорта "Память о Колесникове" в смысловой связке не идут и общим разом отпадают.
Свое название и затратную стоимость туалетная вода полностью оправдывает; близко прилегающая к коже, оседлая; малая и средняя длительность .
2
Согласная с предыдущим оратором. Сегодня увидела этот аромат и нанесла на запястье, чего не делала уже очень долго со многими другими ароматами (для меня это о многом говорит)) Очень понравился аромат!!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Написано на коробке-аромат цветущей сирени после дождя.И правда, удивил аромат-такой живой, нехимозный запах сирени с последождевой свежестью.Люблю монозапах сирени, много перепробовала, но, за исключением винтажной советской Дзинтаросовской, со всеми рассталась, химозили.А этот такой натуральный, ничего, правда, кроме свежей сирени не слышу, но она хороша.Нестойкий, но оно, пожалуй, и лучше, чем будет сидеть эта сирень как прибитая.А так чуть улавливается аромат, как из открытого окна в сад
5
Страница 1 из 1