LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сады соблазна. Страсть - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Сады соблазна. Страсть

В обменнике:  Mari64 (EDP - 350р за флакон 54/55мл)  

Дом ароматов Brocard выпустил новую коллекцию парфюмерии “Сады Соблазна”, в которую вошли 6 новых женских композиций: Любовь, Мечта, Нежность, Романтика, Страсть и Элегантность. Вдохновением для создания новой линии духов послужили романтические истории из древнего дневника, принадлежавшего одному молодому юноше, личные записи которого были случайно обнаружены при покупке старинного дома в пригороде Парижа. Юноша, по имени Бернар, поведал в дневнике романтические любовные истории, которые происходили с ним с разными женщинами, все отвечали ему взаимностью, но каждая история была прекрасной и уникальной.
Каждую свою новую возлюбленную Бернар ассоциировал с каким-либо цветком и его запахом, или с букетом из нескольких цветов со сложным ароматом. Он чувствовал настроение и душу каждой женщины, старался подобрать для каждой аромат, которым бы можно было её описать, там же в дневнике он хранил засушенные цветы. Эти истории так бы и остались неизвестными, если бы нынешний хозяин дома не был бы знаком с владельцем бренда Brocard. Так родилась коллекция ароматов “Сады Соблазна”, которую создали французские парфюмеры, воплотившие в каждой композиции свой характер, соответствующий разным ароматам и образу цветов: пиону, мимозе, ландышу, сирени, розе и ирису. Каждый парфюм представляет собой сложный цветочный аромат, построенный вокруг одной главной ноты.

Strast Brocard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Strast выпущен в 2016.
Парфюмер: Michel Gouges.
Парфюмер Michel Gouges создал смелую и чувственную, искрящуюся и соблазнительную цветочно-фруктовую композицию Brocard Сады Соблазна Страсть, в основе которой находятся ноты цветов розы и сладкие фруктовые акценты личи.

Верхние ноты: Малина, Мандарин, Яблоко и Апельсин;
ноты сердца: Личи, Роза, Абрикос и Лилия;
ноты базы: Мускус и Амбра.

Все ароматы коллекции “Сады Соблазна” имеют концентрацию туалетной воды и объемы флаконов по 55 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44940.jpg
  • Прикрепленное изображение: brocard_sady-soblazna_collection.jpg

0 отзывов