LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig аnd Blackcurrant, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig аnd Blackcurrant, Nimere Parfums

Фужерный фруктовый аромат Fig аnd Blackcurrant был выпущен российским брендом Nimere Parfums в 2015 году. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Догорает летний день. Полет ярких, но мягких красок на фоне темнеющего неба. Солнечный диск, ставший огненно-оранжевым, плавно покачиваясь, касается земли, принося за собой вечерние сумерки, и наконец, медленно скрывается за горизонтом. На небе какое-то время остается напоминание о нем — желто-розовое зарево. Шелест листвы становится все отчетливее — это прохладный ветерок заигрывает с ними, принося горько-сладкий запах инжирных плодов, терпкий и дурманящий аромат ягод смородины. День закончился, в свои права постепенно вступает ночь. Аромат Nimere Parfums “Fig and blackcurrant” это наблюдение за закатом с бокалом смородинового вина в руках.
Суть композиции раскрывается звучанием верхних нот гальбанума, танжерина, инжира и листьев черной смородины. Сердце Fig аnd Blackcurrant наполнено ароматами иланг иланга, черной смородины и сухофруктов, а основа включает ноты бобов тонка, мирры, гваякового дерева, меда и толуанского бальзама.
Ссылки:
0

0 отзывов