LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Eau So Fresh Kiss, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Eau So Fresh Kiss, Marc Jacobs

К предстоящему весеннему сезону в конце уходящего года дом моды Marc Jacobs представляет свою новую лимитированную коллекцию женских ароматов серии “Daisy”. На этот раз в феврале 2017 года в свет выйдет парфюмерная линия “Daisy Kiss”, в которой объявлены 3 новых композиции: Daisy Kiss, Daisy Dream Kiss и Daisy Eau So Fresh Kiss. Новая коллекция ароматов посвящена романтике, любви, весенним цветам и нежным поцелуям. Духи были разработаны парфюмерами компании Firmenich.

Daisy Eau So Fresh Kiss от бренда Marc Jacobs - свежий и романтический фланкер знаменитого Daisy, выпущенный в серии ароматов Daisy Kiss. Новинка предназначена для женщин. Аромат относится к семейству древесных, фруктовых, цветочных. Выпуск намечен на февраль 2017 года.
Парфюмер, работавший над созданием аромата - Olivier Cresp.

Несмотря на знакомое название (Marc Jacobs выпустили Daisy Eau So Fresh в 2011 году), аромат построен в новых акцентах вишневого цвета, пионов, розовых роз и мандариновых листьев. Цветочный фруктовый древесный букет дополняют черная смородина, розовый перец, сандаловое дерево и амброкс.

Daisy Eau So Fresh Kiss - Это аромат весенней и летней поры – поры любви и романтики, пробуждения новых чувств и желаний. Легкий, прохладный поцелуй весеннего ветра, приносящего на крыльях романтичное настроение. В его создании участвовал американский парфюмер Olivier Cresp, который сделал его очень нежным, трепетным и при этом игривым, с ярким бунтарским характером. Ароматическая композиция открывается нотами изумительной терпковатой сладости черной смородины с ненавязчивыми цитрусово-зелеными оттенками мандариновых листьев и темпераментными бликами розового перца. Центр парфюма напоминает буйно цветущий весенний сад, в котором вы, как фея, перелетаете с цветка на цветок душистых розовых роз, трепетных цветочков вишневого цвета и пьянящих, по-королевски пышных пионов, по-настоящему ощущая каждую грань их изысканных ароматов. Мягкие, теплые полутона сандаловой древесины в сочетании с мускусными оттенками амброксана, образуют приятный обволакивающий шлейф, придающий аромату особую женственность и шарм.

Для настоящих ценительниц изысканный цветочных запахов божественный аромат Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Kiss станет невероятной находкой. Его сладкие аккорды напоминают о цветущих лугах в летнюю пору, великолепных днях, проведенных в уединении с природой, теплых минутах солнечного лета и настоящих, искренних чувствах. Легкая кислинка черной смородины интересно дополняется остротой розового перца. Пикантные акценты листа мандарина гармонируют с благоухающим пионом. Популярный вишневый цвет оттеняется роскошной розовой розой. Древесные мотивы в сочетании с экзотическим сандалом и соблазнительным амброксаном завершают идиллическую картину. Воздушные, неземные, яркие и оригинальные представительны слабого пола с первых секунд близкого знакомства влюбятся в аромат Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Kiss.

Композиция аромата Daisy Eau So Fresh Kiss от Marc Jacobs включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черная смородина, розовый перец, лист мандарина;
Ноты сердца: пион, вишневый цвет, розовая роза;
Базовые ноты: сандаловое дерево, белая древесина, амброксан.

Все новинки серии “Daisy Kiss”, как и другие подобные прошлогодние издания, появятся в виде туалетной воды с объемами флаконов по 50 мл и 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44982.jpg

0 отзывов