LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Musc For Her, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Iriska 2106 и AliyaYa
 

Fleur Musc For Her, Narciso Rodriguez

Делятся:  Софья-София (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   ланега (EDP - 900р за 10мл)   Helen0171 (EDP - 850р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Natathai (EDP - 6300р за флакон 90/100мл)   Кристина16 (EDP - 4000р за флакон 40/50мл)   ekspert.rimma (EDP - 8900р за флакон 100/100мл)   Романтина (EDP - 5900р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  WALLI (EDP - 100р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 3,8888888888889
Fleur Musc for Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Fleur Musc for Her выпущен в 2017. Парфюмер - Calice Becker.

Новый аромат Fleur Musc for Her от Narciso Rodriguez вышел в соблазнительном кораллово-розовом цвете, ярком, но мягком, с которого хочется считывать экспрессивный, но комфортный характер аромата.

Интерпретация мускусной темы в ароматах дизайнера была удивительно необычной, начиная с самого первого Narciso Rodriguez For Her, который сначала шокировал многих, искавших пудровую легкость в нежно-розовой коробочке, а потом завоевал сердца своей нестандартностью, соблазнительной животностью. Среди множества предсказуемых соседей по парфюмерной полке, пожалуй, только его можно было назвать действительно новым и современным.

Fleur Musc For Her - томный цветочно-мускусный соблазн от Narciso Rodriguez. Роскошная роза прячется в самом сердце драгоценного мускуса, в то время как пышный пион флиртует с пачули и золотистой амброй. Остроту этому цветочному спектаклю придает нота розового перца.
Fleur Musc For Her появился на свет в марте 2017 года.

Вдохновением для создания новинки Fleur Musc For Her послужил динамичный образ современной женщины, в котором сила и яркий темперамент, смелость и энергичность сочетаются с изяществом, элегантностью и нежностью.

Цитата

“Fleur musc олицетворяет собой дерзкую, страстную женственность; это аромат, пробуждающий шарм и грациозность”.


Наиболее проявлено в парфюме переплетение аккордов мягкого мускуса и ароматов розы, их окружает умеренный запах пачули и амбровых нот, а также другие более тонкие цветочные акценты.

Новый Fleur Musc for Her появится в магазинах в марте 2017. Его создательница — чудесная Calice Becker, которую мы знаем по работам для by Kilian.

Желанием Нарсисо Родригеса было передать чувственность, грацию и женственность розового цвета.

Желания дизайнера, как известно, выполняются блестяще, поэтому, наверное, не стоит вчитываться в ноты, а стоит дождаться выхода аромата.

Способность удивлять у этого парфюмерного дома безгранична, даже если он берет за основу, казалось бы, не самые редкие в парфюмерии мускус, пионы, розы и пачули.

Верхние ноты : розовый перец
Ноты сердца : роза, пион, мускус
Ноты базы : пачули, амбра.

Аромат, как обычно, появится в двух объемах: 50мл и 100мл Eau de Parfum.

Роскошные вибрации цветочного букета окружают характерное теплое и чувственное мускусное сердце.

Пышные розовые цветы, звучание которых подчеркивают нотки розового перца, смешиваются с драгоценным мускусом, а теплые амбровые аккорды – смесь пачулей и амбры – наполняют аромат сиянием.

Результат: нежная сияющая роза, цветущая особняком.

Elena Knezhevich:
Fleur Musc for Her, несомненно, отпрыск своего прародителя, он появился от того самого корня («сексуальный! жженая резина! я чувствую себя в нем голой!»), эти провокационные гены сидят во всех «нарцисах». Fleur Musc — цветочно-пудровый аромат с фруктово-пряным началом, в котором можно иногда услышать ферментированные ягоды, но лишь слегка и только в начале. Особенно много в нем пластиковых пионов и нежной пудры из Poudree. Вы поймете мою любовь к пластику, если вам нравится лучший в мире парфюмерный красный пластик Gucci Rush. Если вам не нравится мое сравнение, предлагаю другое — розовые пионы, прибитые большим мешком с мукой.
Пионы никогда не вполне настоящие в парфюмах, даже в природе, если бы этот сильный запах исходил не от цветов, а от чего-нибудь не такого привлекательного, то, возможно, он бы нас не так радовал.
Пионы и здесь условны. Розовый перец показывает чудеса трансформации и колдует в воздухе клубы городской пыли, пластиковые блестящие поверхности, грубые конопляные мешки, наполненные тончайшей пудрой, и, конечно, розовые электрические цветы, пионы. Хороший выбор для летней прогулки на ховерборде по городу.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50872.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3010.JPG
  • Прикрепленное изображение: Narciso_Rodriguez-fleur_musc-edp-50ml.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На старте аромат очень яркий, напористый, жирненький с перчиком. Красивый, свежий букет пионов, роз, много цветов! Одурманивает и чарует.
Минут через 15 старт стихает и появляется пудровая пыльность у букета.

На моей сухой и холодной коже, достаточно быстро слетел в тихую, красивую базу.
На одежде сидит дольше.
Хочется уткнуться носом в этот нежный благородный, феминный, женственный аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Вчера вдруг мне послышалось portrait of lady Фредерик мааль.только намного нежнее. этот аромат собирает комплименты от мужчин)
2
Мне почему то сильно напомнил Lancome miracle. Ну вот очень :unknw:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неожиданно хорошо сел на холодную кожу. Наношу один пшик. Начало сумбурное, резкое, громкоцветочное. Через полчаса приходит красота из розы, пионов и мускуса. А через три-четыре часа наступает самая красивая стадия раскрытия аромата, он становится немного косметическим, нежным. Именно звучание базы получило много комплиментов от мужчин. У меня есть флакон 20 мл, он прозрачный, механизм распылителя работает мягко, распыляет более мелкодисперсно и менее обильно.
4
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2021 - 13:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный аромат на осень, зиму или раннюю весну. Летом - табу. Мускусы Родригеса могут такое выдать.... Аромат красивый, база узнаваема, еще слышны нежнейшие роза и пион. Аромат нежный, цветочный, впоследствии чуть запудривается, чуть замыливается. Стойкий, шлейф потрясающий...:give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень красивый аромат.Для меня это пудровая роза.Но...в посадке очень капризен.Не пойму никак, в какую погоду его носить. То шлейфит, то сидит близко к коже и слетает моментально.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пион и гиацинт, что-то еще из серии схожих ароматов, фрезии быть может. И поначалу с блоттера я не уловила классическую базу мускусов Родригеза. Это-то и сбило меня с толку. Я потеряла бдительность и нанесла на руку, о чем жалею. Ну не могу никак подружитьься с этой базой, при том, что окружающие в большинстве своем на такие ароматы реагируют хорошо. Сама же я умираю от горечи. Стойкость, как всегда, на высоте, шлейфовость отменная, еще бы больше именно таких цветов и меньше того самого мускуса...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Отчего же не для повседневной носки?) Один пшик и " хорошее настроение не покинет больше вас")) Пионы-чемпионы по комплиментам здесь. Аромат весны, прекрасная новинка от Родригеса :kiss:
9
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Узнав о новинке, непременно полетела её "тестить".
Познакомиться с ароматом удалось в сети РГ.
Яркий, бросающий вызов, флакон, выделяется на фоне всей линейки Нарцисо. Собственно это описание подходит один в один и к самому аромату: яркий, выделяющийся на фоне всех остальных, бросает вызов медленно наступающей весне. Стойкость потрясающая, шлейф убийственный, эпитеты не подобрать. Аромат явно не для повседневной носки, лично для меня. Завладеть этой новинкой, наверное только из чьей-нибудь "поделилки" - подумаю... скорее всего в качестве вечернего аромата, или когда настроение будет на него, иногда бывает, что хочется чего-то ярко-мускусного. "Поливаться" им не рекомендую в офис, и тем более летом. Сейчас для него самое время носки, но не в жару. Слишком яркий букет, для меня менее "носибельный" по сравнению с ранними версиями.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

очень яркий, по мне только для улицы, и весной...красивый, но в помещении как то не ловко с ним
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат нежно-назойливый, для прохладного вечера на море
или на раннюю весну в городе, когда чуть морозно, но под ногами
лужи и цвет флакончика настраивает на весеннюю беззаботность.
Когда все ароматы приятны и знакомство с новым ароматом уже
заранее предвкушает радость, т.к ещё не успел начитаться отзывов,
а просто увидел новую рекламу в магазине.
По жаре может придушить цветочно-мускусным букетом,
который распускается в зависимости от нагревания кожи в помещении.
Стартует пионом со сладостью амбры, постепенно раскрывая лепестки
и чуть замыливаясь и облагораживаясь пачульной базой.
от 30-ки в коллекцию не отказалась бы :give_rose:
4
Страница 1 из 1