LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 89, Selection Excellence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 89, Selection Excellence

No. 89 от бренда Selection Excellence - это аромат-унисекс. Относится к семейству фужерные, пряные.

No 89 – тонкий, стильный и необычный по звучанию аромат с легким привкусом сладковато-пряных ноток удового дерева, выпущенный российским нишевым парфюмерным домом Selection Excellence. Аромат интересно раскрывается, как на мужской, так и на женской коже, одаривая длительным (10-18 часов) звучанием и роскошным шлейфом. При этом аромат раскрывается очень медленно, позволяя насладиться каждой ноткой его звучания. А насладиться есть чем, не очень привычный для нас уд в композиции звучит очень тонко и аккуратно, сочетаясь с пряными нотками шафрана и тмина.

В верхнем аккорде сладковато-дымный уд сочетается с цитрусовыми оттенками бергамота и грейпфрута, горьковатой пряностью кардамона, пряно-лесными акцентами дубового мха и запахом отлично выделанной кожи. Продолжая звучание в сердце пафрюма, кожа и уд звучат более глубоко и насыщенно в обрамлении пряно-землистых оттенков пачули, бархатисто-медовой розы, горьковато-хвойной сосны и пряных акцентов тмина, шафрана и перца. Завершает парфюм мягкий и богатый ароматический шлейф, сотканный из влажно-землистых оттенков ветивера, хвойных ноток сосны и кедра, мускуса и отголосков сладковатой ванили.

Композиция аромата No 89, Selection Excellence включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Кардамон, Кожа, Мох, Уд;
Ноты сердца: Чабрец, Пачули, Перец, Роза, Шафран, Сосна;
Базовые ноты: Белый кедр, Мускус, Ваниль, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dukhi-nomer-89.jpg

0 отзывов