LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 32, Selection Excellence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 32, Selection Excellence

No. 32 от Selection Excellence - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству цветочные, древесные, мускусные.

No 32 – нежный, полупрозрачный, почти призрачный и при этом очень личный женский цветочный аромат с легкими древесно-цитрусовыми оттенками, выпущенный в 2014 году под маркой российского нишевого парфюмерного дома Selection Excellence. Парфюм предназначен для роскошных женщин и помогает создать яркие изысканные образы. Его волшебное, едва уловимое звучание похоже на тонкую призрачную вуаль – загадочную и почти мистическую.

В верхнем аккорде нежная, чуть смолистая амбра соединяется с освежающими цитрусовыми нотами лимона и мандарина, притененными облачком сияющих искорок пряного розового перца. Продолжая звучать в сердце композиции, утонченный аромат амбры сочетается с легкими, слегка пудровыми нотками ириса и пикантными акцентами розового перца, мягко ложась на подложку их хвойно-сливочного запаха кедра и нежного пряно-лесного дубового мха. Переплетаясь с хвойными нотками кедра, в финальном аккорде изысканный запах амбры формируют длительный и неимоверно красивый ароматический шлейф, украшенный вкраплением дымно-ароматических акцентов ладана и теплого, волнующего мускуса.

Пирамида композиции аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Амбра, Лимон, Мандарин, Розовый перец;
Ноты сердца: Ирис, Кедр, Мох;
Базовые ноты: Ладан, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Selection Excellence (3).JPG
  • Прикрепленное изображение: Selection Excellence.JPG

0 отзывов