LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 5, Selection Excellence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 5, Selection Excellence

No. 5 от Selection Excellence - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных, фруктовых, сладких.

Пирамида композиции аромата No. 5 от Selection Excellence включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Карамель, Кокос, Лимон, Лист черной смородины, Мандарин, Земляника;
Ноты сердца: Абрикос, Лилия, Мёд, Орхидея, Персик, Роза, Слива, Ваниль;
Базовые ноты: Амбра, Бобы Тонка, Красные ягоды, Мускус, Пачули, Сандал.

Стойкость: на теле - 8 часов, на одежде - 9 часов

Аромат, поднимающий настроение! Воспринимается по-разному: кто-то слышит еловую хвою, кто-то - землянику и карамель, слушать его - истинное удовольствие! Звучание ароматической композиции начинается с цитрусовой свежести мандарина, лимона и бергамота, запаха листьев кассии, аромата спелых ягод земляники, пряно-сливочных акцентов кокоса и гурманских оттенков карамели. Сердечный аккорд, сохранив сладкие акценты карамели, смешивает их с фруктовыми ароматами персика, сливы и абрикоса, добавляет цветочные нотки розы, орхидеи и лилии, сдабривает нежной сладостью пчелиного меда и окружает сиянием утонченной ванили. И все это ароматическое великолепие покоится на базовом аккорде, сплетенном из сандала, терпковатых ноток красных ягод, тонкого запаха бобов фасоли, теплой пряности пачули, мягкого мускуса и чуть смолистого янтаря.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dukhi-5.jpg

0 отзывов