LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Warszawa, Puredistance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Warszawa, Puredistance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Warszawa Puredistance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Warszawa выпущен в 2016.
Парфюмер: Antoine Lie.
Ян-Эвуд Вос (Jan Ewoud Vos), владелец нидерландского парфюмерного Дома Puredistance, не без оснований гордится тем, что его бренд по-прежнему представляет подлинно эксклюзивные издания. В честь 25-летия своего партнера, польского парфюмерного магазина Quality Missala, голландцы выпустили аромат Warszawa, разработка которого велась два года в обстановке строгой секретности. Еще целый год парфюм будет доступен только в упомянутом выше бутике и на его официальном сайте с доставкой на территории Польши, и лишь редкие счастливцы из других стран смогут познакомиться с ним поближе на выставке Esxence-2017 в марте. Запуск аромата на мировом парфюмерном рынке планируется в ноябре 2017 года.
Композиция Puredistance Warszawa необычна еще и тем, что для определения ее характера и концепции Ян-Эвуд Вос предварительно «погрузился» в атмосферу Варшавы, изучая ее фото и видео, на что ушел целый год. Зато создатель аромата, парфюмер Антуан Ли (Antoine Lie), абсолютно точно знал, какую задачу ему предстоит решить. И, как считают авторы, им удалось сделать яркое и выразительное посвящение замечательному старинному городу и его жителям.
По словам Ян-Эвуд Воса, стойкость и сила характера варшавян получила отражение в длительном и насыщенном звучании парфюма – он долго держится на коже, не теряя своих красок. Душевное тепло и сердечность местных жителей воплотилось в богатстве оттенков и теплой тональности аромата. Дизайн его упаковки в изысканном сочетании золота с благородным серым и насыщенным зеленым цветом пробуждает ассоциации с элегантностью облика Варшавы, ее архитектурой, историей и стилем. Словно в продолжение визуального ряда, аромат раскрывается свежей зеленью ноток гальбанума и листа фиалки с солнечными, чуть терпкими, акцентами грейпфрута. Щедрая роскошь сердца композиции исходит из волшебного сплетения эфирных масел ириса, помело и жасмина, утонченное звучание которого накладывает акценты изысканности на поднимающиеся из базы, словно из глубин времен, финальные аккорды пачули, ветивера и стиракса.


от: Sergey Borisov
Парфюмерный дом Puredistance объявил об эксклюзивном запуске своего нового аромата Puredistance WARSZAWA в польском парфюмерном магазине Quality Missala. Аромат-сюрприз Puredistance WARSZAWA в течение двух лет разрабатывался в атмосфере строгой секретности и стал посвящением Варшаве и её жителям. В течение почти целого года аромат будет эксклюзивно представлен в этом варшавском бутике, для поляков и гостей страны. На Интернет-сайте Quality Missala можно будет приобрести аромат с доставкой только на территории Польши.

Основатель Puredistance Ян-Эвуд Вос подчеркнул «в мире, где слово «эксклюзивность» практически обесценилось, мы еще раз хотим показать, что в доме Puredistance по-прежнему знает смысл и истинное значение этого слова». Девиз Puredistance остается прежним, small is beautiful.
Почему именно Польша была выбрана для этого запуска? Дело в том, что магазину Quality Missala – польскому пионеру нишевой парфюмерии – в декабре исполнилось 25 лет. И эксклюзивный запуск аромата Puredistance WARSZAWA – это часть юбилейной программы, совместный подарок парфюмерного дома из Нидерландов и его постоянного польского партнера всем жителям Польши. Парфюмерный бутик Quality Missala стал одним из создателей первых польских нишевых брендов.

Аромат был создан парфюмером Антуаном Ли, и в нем парфюмер постарался отразить качества, которые свойственны жителям Варшавы.
Ян Эвуд Вос: «И аромат, и флакон символизируют определенные качества, свойственные Варшаве, её жителям и истории города. Прежде всего, в смысле силы и стойкости – аромат долго держится на коже, оставаясь сильным; затем, тепло и душевное богатство сердец жителей Варшавы, потому что аромат богатый и теплый; и цвет упаковки – золотой, благородный серый, насыщенный зеленый вызывают мысли о богатстве, истории, элегантности и архитектуре этого города. Я начал с фотографий Варшавы, фото и видео. Затем музыка. Мне нужно было ощутить город, чтобы затем точно знать, какой аромат я хочу создать — и эта подготовка заняла у меня целый год».
Аромат Puredistance WARSZAWA можно будет попробовать на мартовской выставке Esxence-2017 в Милане. Всемирный запуск аромата запланирован на ноябрь 2017 года, после чего аромат можно будет приобрести во всех авторизованных точках продаж и в официальном онлайн-магазине.

Верхние ноты: гальбанум, грейпфрут, лист фиалки
Средние ноты: жасмин, дрок, ирис
Базовые ноты: пачули, стиракс, ветивер

от Igor Masyukov:
Puredistance — синоним качества, редкости, ограниченной дистрибуции и, конечно, дороговизны. То, что ароматы Puredistance недоступны для большинства вменяемых людей (себя я отношу к невменяемым), объяснить довольно просто: когда выпускаешь парфюмерию небольшими партиями, ее себестоимость взлетает до небес, и дело не только в джусе, но и в каждой сопутствующей мелочи: от флакона, пульверизатора и крышечки, до коробки, буклета и шелковой ленточки. Puredistance — дорогой бренд штучных ароматов.

Вдохновлённый визуальными образами старинной Варшавы и музыкой Шопена, Puredistance Warszawa создан Антуаном Ли. Это его третий аромат для Puredistance и восьмой во всей коллекции бренда.

Мы часто сталкивались с парфюмерными символизациями Москвы, Парижа, Милана, Лондона и других европейских столиц. А теперь голландский бренд представляет нам польскую столицу.

Ведущим аккордом в этой композиции является жёлтоцветочный аккорд, сотканный из нот гальбанума и дрока, который приобретает винтажно-пудровый оттенок за счёт тандема ириса, жасмина и листа фиалки. Небольшая порция грейпфрута придаёт начальным нотам яркость и насыщенность. Puredistance Warszawa доказывает, что многиеароматы нельзя понять с первых минут, по их старту. Сочетание фиалки с грейпфрутом и цветами в сердце может ввести в заблуждение, но его необходимо пережидать, чтобы Warszawa показала свой настоящий характер: невероятно пыльные и густые цветы дрока, маслянистый ирис и звонкие пачули звучат задиристо и жизнеутверждающе.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.42602.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44979.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.49675.jpg
  • Прикрепленное изображение: 82403_53b5da17730d898fd69170c3437f1cfe_warszawa.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Только получила свой отливант, делюсь впечатлениями. Аромат теплый, доминируют ноты жасмина, оттененного цитрусами, на сливочно-пудрово-древесной подложке. Звучание в целом охарактеризовала бы как классическое, наверное. Для меня он в одном ключе с Золотым тельцом Boadicea. Однозначно женский, на мужчине такое вообще не представляю. Не могу назвать аромат простым, он сложносочиненный, переливчатый и очень красивый, понравился!
2
Страница 1 из 1