LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chic Retrô, Eudora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chic Retrô, Eudora

До Рождества остаются считанные дни, и ведущие парфюмерно-косметические компании мира уже подготовили для милых женщин ароматные «аксессуары» - завершающий штрих к праздничному образу. Бразильский бренд Eudora знает, что мода и красота идут рука об руку, и духи – очень важный момент для гармоничного восприятия женского очарования. Новинка под названием Chic Retro, которая продолжает удачно нащупанную «шикарную» тему, выполнена в модном в настоящее время и, одновременно, оригинальном стиле ретро, возвращающем нас в яркую, освежающую и динамичную атмосферу 60-х годов прошлого столетия.

Бразильцы знают толк в женской красоте, а специалисты компании к тому же уверены, что каждая женщина – режиссер своей внешности, надо только немножко «подтолкнуть» ее в нужном направлении, помочь ей найти свой стиль. Элегантный и яркий фруктово-цветочный аромат Eudora Chic Retro поднимет настроение и придаст уверенности в силе своего обаяния всем прекрасным дамам, которым созвучен молодой, объемный и свободный дух парфюма. Вкусные, освежающие и соблазнительные капельки сока личи и красного яблока щедро проливаются на кожу и оживляют изысканный цветочный букет. Теплые древесные тона придают образу завершенность и приносят ощущение действия некой волшебной силы, которая преображает Золушек в принцесс.

Аромат Eudora Chic Retro в формате Deo Colonia доступен в изящном флаконе с кокетливым бантиком на горловине в объеме 95 мл. Для усиления эффекта компания дополнительно выпустила соответствующий лосьон для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chic-retro-eudora.jpg

0 отзывов