LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Do Not Disturb, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: гуляю, Salvia и dands и еще одному
 

Do Not Disturb, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  Ириша (EDP - 1000р за 10мл)   наташа-наташа (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1500р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1100р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1000р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  ROUGE (EDP - 5500р за флакон 70/100мл)   AnnaShl (EDP - 250р за флакон 2/2мл)   KIRKE (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,75
Do Not Disturb Vilhelm Parfumerie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Do Not Disturb выпущен в 2016.

Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, Черная смородина, Иланг-иланг, Папирус и Таитянский ветивер.
Do not Disturb - опьяняющий аромат призван запечатлеть расцвет Голливуда, он воссоздает сцены из прошлого: Мэрилин Монро и Рэт Пэк, потягивающих коктейли в холле знаменитого отеля Бэверли Хиллз. Это место стало пристанищем для их историй, драм, любовных приключений и курьезных случаев. Сцены встреч, случайных взглядов, прикосновений, смелых свиданий. С наступлением вечера начинаются частные вечеринки в бунгало. На мгновение дверь бунгало открывается и серебристый луч света падает на лужайку. Мелькает силуэт нежной руки, и когда дверь захлопывается вновь, ты видишь вывеску: «Не беспокоить».
Это не типичный цветочный букет, нота цветка гвоздики согрета одноименной пряностью и теплотой кассии, в то время как ветивер и папирус добавляют оттенок древесного дыма, что делает аромат самоуверенным и манящим.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сразил наповал в самое сердце! Букетище!!! Мне не нравятся некоторые последние тенденции унисексовости парфюмов, типа и для нее и для него. Этот - однозначно на женской стороне! Очень стойкий, букетный, женский. Причем набор цветов в букете не классический, не розы-тюльпаны. А те, что на юге беседки обвивают, и делают тропический воздух как бы сбрызнутым одеколоном. В первые полчаса может даже поддушивать. Держится, как прибитый, до вечера. Шлейф есть, но по-моему не очень длинный. В Сефоре затестила всё что было этой линейки, и этот самый душистый, прямо запал в душу. Другие для меня имели нежелательные подтоны. А этот - женское удовольствие в чистом виде. Как будто большой свежесрезанный букет подарили. Аромат честный, безо всяких побочных ассоциаций.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Слушайте, ну это же нарцисс !!! Оказывается ни одна я его слышу Изображение Моно-аромат нарцисса. Звучит натурально. Но у меня с цветочными ароматами сложные отношения. Через 30 минут начинают «душить».
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Для меня это запах нарциссов и петуний. Очень стойкий. Но к сожалению, моноаромат. Не интересно.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Гвоздика и иланг отослали меня немного в эпоху ретро.
Что-то такое пьяняще-цветочное в духе старой школы. Остальные ноты моему носу не удалось распознать, но тут однозначно есть еще какие-то цветы - огромный цветочный букет!
Красивый, но для меня немного чопорный.
3
Страница 1 из 1