LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciao, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ciao, Vince Camuto

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 3800р за флакон 100/100мл)  

В начале 2017 года коллекция ароматов бренда Vince Camuto пополнится двумя новинками – женской композицией Ciao и парфюмом для мужчин Terra. Новинки созданы в восточном направлении. Женские духи представляют собой яркую и солнечную фруктово-цветочную композицию, которая служит источником вдохновения. Мужской вариант является древесно-цитрусовым ароматом, вдохновением для которого послужили бесстрашие, исследовательский дух и сила.

Vince Camuto Ciao – фруктово-цветочная композиция с восточными нотами. Верхние аккорды парфюма представляют собой два аппетитных ароматических дуэта: освежающие и бодрящие ноты мандарина и грейпфрута подслащены спелыми ягодами ежевики и земляники. Сердце аромата – роскошный букет, вобравший в себя цветы пиона, ландыша, розы, нежного розового жасмина, страстоцвета и жимолости. Теплая и пряная база составлена нотами амбры, мускусной молекулы кашмерана, пачулей, сандаловой древесины и растительного ликера Амаро. Композиция Vince Camuto Ciao обладает беззаботным характером и вселяет оптимизм. Аромат рисует образ романтичной и кокетливой, свободолюбивой и бесстрашной женщины, которая позитивно смотрит на мир. Парфюм построен на сочетании насыщенных фруктовых нот с дополнением выразительных цветочных граней и более умеренных восточных акцентов.
Флакон композиции выполнен в том же стиле, что и упаковки некоторых других женских ароматов бренда. Стеклянная бутылочка в виде многоугольника со слегка скругленным верхом у Ciao оформлена в оттенках розового. Украшают флакон кокетливый розовый же бантик, золотистый медальон с гравировкой логотипа бренда и золотистая крышка, с еще одним изображением логотипа, на этот раз искусно вырезанным.

Верхние аккорды: розовый грейпфрут, итальянский мандарин, ежевика, земляника;
Средние аккорды: ландыш, роза, итальянская жимолость, пион, страстоцвет, розовый жасмин;
Базовые аккорды: амаро (сицилийский травяной ликер), амбра, сандаловое дерево, молекула cashmeran, индонезийские листья пачули.

Аромат Ciao будет представлен в светло-розовом флаконе с объемами 100 и 50 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vince-camuto_ciao-and-terra.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1_vince-camuto_ciao_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: d515a850f6e7b4ac127f62fe06708617.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133937_img-7146-vince-camuto-ciao-fragrance-mist_720.jpg

0 отзывов