LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Cedar, V76 by Vaughn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Cedar, V76 by Vaughn

Американская компания V76 by Vaughn, которая специализируется на выпуске косметических средств для мужчин, представила в декабре 2016 года свой дебютный мужской аромат, который называется Blue Cedar. Парфюм создан в рамках косметической концепции марки, которая сочетает в себе современность, чувственность и классику. Продукция бренда создана для повседневного ухода, ей легко и удобно пользоваться, такими же критериями обладает и новый аромат.

Blue Cedar V76 by Vaughn - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Blue Cedar выпущен в 2016.
Знаменитый бренд мужской косметики для волос, лица и тела V76 расширяет линейку производимой им продукции и запускает принципиально новое направление – парфюмерное. Дебютный аромат компании – это классический мужской древесный парфюм под названием Blue Cedar. Голубой кедр, ставший центральной нотой представленной композиции – долгоживущее хвойное дерево, чей естественный ареал обитания – горы северной Африки. Его хвоя не голубого цвета в полном смысле (как небо, к примеру), а скорее сизовато-серебристая. В парфюмерии это растение ценится за свой насыщенный и стойкий смолистый аромат.
Спокойная, мягкая и освежающая древесная композиция V76 by Vaughn Blue Cedar описывается как притягивающий, успокаивающий и элегантный парфюм, построенный вокруг главного аккорда ароматного голубого кедра, запах которого окружают нежные акценты кокосового молока и мужественные кожаные грани. Наиболее проявлены в аромате насыщенные древесные ноты и выразительные пудровые акценты, их дополнили умеренные кожаные грани, цветочные аккорды и более легкий аромат свежего кокоса, бархатистые фруктовые оттенки персика и мха.
Оформлена новинка, как это часто бывает с мужскими парфюмерными средствами, весьма минималистично. Флакон представляет собой прямоугольную бутылочку из прозрачного стекла с цилиндрической черной крышкой. Из декора на флаконе присутствуют только надписи с наименованием бренда и названием аромата.

Производитель описывает свой новый релиз как манящий древесный парфюм с добавлением зелено-фруктовых ноток, изящный, элегантный, очень гармоничный и успокаивающий. Его аудитория – уверенные в себе целеустремленные мужчины, которые помимо внутренних прекрасных черт характера уделяют немало внимания своей внешности и стилю.

Купить V76 by Vaughn Blue Cedar можно в объеме флакона 100 мл. Концентрация парфюма – туалетная вода, что означает наличие примерно 10% ароматических масел в составе и среднюю стойкость звучания аромата.

Композиция аромата включает ноты: кокосовое молоко, мускатный орех, фиалка, персик, голубой кедр, древесный мох и кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: v76-by-vaughn_blue-cedar_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: v76-by-vaughn_blue-cedar_with-pack.jpg

0 отзывов