LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Savoy Steam, Penhaligon`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Savoy Steam, Penhaligon`s

Делятся:  Люсьенчик (EDP - 2300р за 10мл)  
В отливантах:  Максимmaxim (EDP - 500р за отливант 2/3мл)  

Вдохновленный своим старинным ароматом 1872 года Hammam Bouquet, британский парфюмерный дом Penhaligon's создал две новых унисекс композиции из серии “Savoy Steam”, которые называются Savoy Steam Eau de Parfum и Savoy Steam Eau de Cologne. Обе новинки появятся на рынке в марте 2017 года и представляют собой разные парфюмерные композиции, они легче и более прозрачны по звучанию, сделаны с учетом современных тенденций и являются такими же восхитительными, как и винтажный аромат. Духи были разработаны парфюмером Juliette Karagueuzoglou. Обе композиции характеризуются как деликатные ароматические парфюмы.

Savoy Steam Penhaligon`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Savoy Steam выпущен в 2017.

Penhaligon's Savoy Steam Eau de Parfum построен на цветочных аккордах пленительной турецкой розы и строгой герани, острых акцентах розового перца, смоляных нотах бензоина и ароматных оттенках розмарина.
Penhaligon's Savoy Steam Eau de Cologne представляет собой немного другую историю и имеет более свежий цитрусовый оттенок. Композиция сочетает в себе ароматические грани эвкалипта и розмарина, цветочно-цитрусовые акценты бергамота и цветов лимона.
Слово Steam (пар) употреблено в названии ароматов не просто так. Современные технологические достижения в области создания парфюмерных ингредиентов дают возможность не просто передать в нотах ощущения от чистого воздуха или воды, но и упаковать в бутылочку самый настоящий ароматный пар, пропитанный различными маслами и травами.

Обе композиции рассчитаны на повседневное использование, и будут отлично смотреться в сочетании с любым нарядом и по любому поводу, будь то офисная работа или расслабляющий банный отдых в собственной ванне или на СПА-процедуре.

Купить Penhaligons Savoy Steam Eau de Parfum и Savoy Steam Eau de Cologne можно будет начиная с 1 марта 2017. Первая композиция представлена в варианте парфюмерной воды и объеме 100 мл, вторая выпущена в концентрации одеколона и объеме упаковки 200 мл. Оформление композиций выполнено в винтажном стиле, уже хорошо знакомом поклонникам бренда по его предыдущим ароматическим творениям. Цилиндрические бутылочки выполнены из прозрачного стекла и декорированы белыми наклейками с информацией о парфюме. Изящные и также стеклянные крышечки флаконов украшены небольшими бело-синими бантами. Парфюмы уже представлены на странице бренда Penhaligon's в фейсбуке. Духи являются элегантными повседневными ароматами.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лимон, Роза, Герань, Бензоин, Эвкалипт, Ладан и Розмарин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: penhaligon-s_savoy-steam_perfumes.jpg

1 отзыв

Водяной туман букета свежих роз. Плавающие на поверхности воды лепестки. Оттенки бодрящей зелени в тумане этого ольфакторного хаммама.
А теперь — ароматические изгибы зеленой герани. Эхом отзываются ноты розмарина и розового перца.
Заключительный аккорд, как успокаивающий массаж, — ноты бензоина и ладана, усиливающие ощущения от теплого и обволакивающего цветочного пара.(https://www.letu.ru/product/penhaligon-s-savoy-steam/80700025#productDescription)
0
Lira123 Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2020 - 04:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1