LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau So Party, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau So Party, Victoria's Secret

Линия парфюмерии американского дома красоты Victoria`s Secret пополнилась в преддверии зимних торжеств новой радостной и сверкающей цветочно-фруктовой композицией под названием Eau So Party. Женский аромат Eau So Party является яркой и праздничной интерпретацией парфюма 2014 года Eau So Sexy. Новинка празднует наступление Нового года и представляет собой легкий и веселый аромат, созданный для вечеринок и других особенных торжественных случаев.

Eau So Party Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Eau So Party выпущен в 2016.
Энергичная и освежающая цветочно-фруктовая композиция с выразительными сладкими нотами Victoria`s Secret Eau So Party передает блеск и сияние праздничной новогодней зимней ночи, когда в загадочной атмосфере волшебства и тайны самые сокровенные желания начинают обретать реальные черты, чтобы затем воплотиться в жизнь и принести счастье.
Аромат Eau So Party описывается как тонкий сексуальный парфюм, построенный на сочетании динамичного и тонизирующего коктейля сочных фруктов и бархатистых цветочных лепестков. В композиции насыщенные, сверкающие и игристые ароматы цитрусовых нот сочетаются с манящими и вкусными выразительными сладкими аккордами, умеренными фруктовыми акцентами, легким запахом влажных свежих цветов и тонкой кислинкой.

Композиция аромата включает ноты: Груша, Лайм, Сахар и Мак.

Новинка Eau So Party имеет концентрацию Edp и объемы флаконов 7, 50 и 100 мл, также парфюм был создан в варианте дымки для тела с объемом 250 мл. В дополнении к аромату выпущен лосьон для тела в размере 250 мл. Новую парфюмерно-косметическую линию можно найти на сайте и в магазинах компании Victoria`s Secret.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45119.jpg
  • Прикрепленное изображение: victoria-s-secret_eau-so-party_line.jpg

0 отзывов