LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Sugar, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Sugar, Al Haramain Perfumes

В наш стремительный век, когда «звезды» брендов загораются на парфюмерном небосклоне почти с такой же скоростью, как и угасают, 45 лет устойчивого успеха и развития что-нибудь да значат. Парфюмерные масла компании Al Haramain Perfumes «распробовали» и оценили не только знатоки на Востоке, но и взыскательные европейские пользователи, которые теперь с большим интересом встречают каждую новинку бренда. Всех поклонников марки ожидают приятные ощущения при знакомстве с новыми ароматами под названиями Blue Sugar и L'Arc.

Blue Sugar Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Blue Sugar выпущен в 2016.
Приторные сахарные тона фруктовых духов Al Haramain Perfumes Blue Sugar в соединении с яркими акцентами цитрусов освежают воспоминания из детства. Ну конечно, этот запах точь-в-точь повторяет вкус фигурных леденцов на палочке, а вместе с ним оживает и веселая атмосфера ярмарки со всеми ее удовольствиями – качелями-каруселями и цирком-шапито. Тот восторженный и наивный ребенок вырос, но в укромном уголке его души хранятся радостные впечатления, которые помогают справляться и с трудностями взрослой жизни. Теплые финальные аккорды с обволакивающими нотками кокоса, мускуса и ванили, заворачивают чувства в защитный кокон, сберегая их яркость и свежесть.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Сахар, Апельсин, Цитрусы, Ваниль, Мускус и Кокос.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: blue-sugar-larc-.jpg

0 отзывов