LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Son Venïn - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Son Venïn

Бренд Son Venin был основан в 2016 году. Его создатели описывают свою концепцию создания парфюмерии, как попытку объединить чувственное и эмоциональное наполнение ароматов с их безупречным визуальным оформлением.

Женские и мужские духи от «Сон Венин» - это оригинальный и необычный эксперимент по объединению истинно скандинавской сдержанности с чувственностью и эмоциональностью других стран.

Поиск идеальных ингредиентов для парфюмов привел создателей бренда из Норвегии на юг Франции, где лучшие и опытнейшие «носы» обеих стран соединили свои усилия в сочинении новых ольфакторных композиций.

По признанию создателей ароматов Son Venin, наивысшее парфюмерное мастерство заключается в общей концепции создания ольфакторной истории. Идеальным должно быть все – от самой туалетной воды, до флакона и упаковки. И в каждой из перечисленных деталей мастера стараются отразить свои норвежские корни.

Приобретая любой аромат этого бренда, Вы можете быть уверены, что получаете затейливую и харизматичную парфюмерную композицию, для производства которой использовали только лучшие ингредиенты, известные мастерам парфюмерного дела.

Nicola Thomis:
Son Venin – это норвежский бренд с интеллигентными, хорошо собранными ароматами, которые отличаются деликатным шлейфом и очень скандинавской эстетикой. Представьте себе лаконичные и светлые современные композиции, дополненные игриво-дерзкими элементами. Я давно хотела попробовать творения Son Venin, поэтому была рада, что они оправдали мои ожидания. Это не привлекающие к себе внимание, кричащие ароматы, они сдержанные и спокойные. От Pur 01, комбинирующего розу, лаванду и тимьян с пряностями и амброво-древесными аккордами, до Posthume, лауреата премии Art and Olfaction Award 2020, который передаёт скандинавский дух с помощью корицы, гвоздики, кожи и ванили. Это интересные ароматы, которые не кричат о своей красоте, а скорее наклоняются и соблазнительно шепчут вам на ухо.


Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.sonvenin.com/
Ссылки:
0

0 отзывов