LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 0905, Son Venïn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

0905, Son Venïn

0905 Son Venïn - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
0905 выпущен в 2016.

Каждый из нас хочет быть для окружающих особенным, не похожим ни на кого. В создании такого оригинального образа отлично помогают одежда, аксессуары и, конечно, парфюмерия. Аромат Son Venin 0905 можно отнести именно к таким деталям, которые отлично подчеркнут Вашу уникальность и индивидуальность, обеспечив Вам огромное количество восхищенных и заинтересованных взглядов окружающих.
Парфюм Сон Венин Ноль Девять Ноль Пять представлен в категории унисекс и отлично дополнит как мужской, так и женский стильный образ. Эта восточно-пряная ольфакторная композиция не сможет оставить равнодушными даже самых привередливых знатоков парфюмерии! Туалетная вода Son Venïn 0905 — это идеальный вариант для холодного времени года: согревающий, уютный и расслабляющий. Летом же нотки этого аромата могут оказаться излишне навязчивыми, однако Вы смело можете носить его по каким-то праздничным поводам даже в жаркие дни.
Аромат стартует пряными нотками имбиря, кардамона и шалфея. В сердце ольфакторной композиции раскрываются кожаные аккорды, а также ноты ладана и сосны. База парфюма представлена теплыми древесными нотами, амброй и белым кедром.

Son Venïn 0905 выпускается в стильном минималистичном флакончике, напоминающем аптекарскую бутылочку.

Верхние ноты: Имбирь, Кардамон и Полынь;
ноты сердца: Лаванда, Кожа и Ссмола сосны;
ноты базы: Амбра, Кедр и Сухая древесина.

от Sergey Borisov:
Son Venïn обещает в аромате 0905 сильный харизматический образ с мужским характером. А сам аромат предстает опушкой соснового леса, с зеленым хвойным ароматом, смешанным с ароматными травами – лавандой, шалфеем, тимьяном. Запах прозрачный, несмотря на древесно-кожаную и восково-амбровую грани в базе, и напоминает не запах в парфюмерном магазине, а запахи и краски природы, от светло-зеленого до темно-коричневого с рыжим, случайно смешавшиеся в лесу. Травы, смолы, хвоя, подлесок, вощеная куртка лесоруба… Мол, что выросло – то и пахнет, а мы, лесорубы, наслаждаемся. Название напоминает чью-то дату рождения (думаю, одного из основателей, точной информации я не нашел).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45133.jpg

0 отзывов