LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3007, Son Venïn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3007, Son Venïn

3007 Son Venïn - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
3007 выпущен в 2016.

Можно с уверенностью утверждать, что искусство обольщения зачастую носит магический характер. Конечно, если принимать за магию то действие, которое способна оказать правильно подобранная парфюмерия на понравившегося Вам человека. Аромат Son Venin 3007 — именно такая магическая деталь, которая непременно привлечет к Вам Вашего избранника или избранницу.
Туалетная вода Сон Венин Три Ноль Ноль Семь относится к парфюмам-унисекс. Она идеально подчеркнет выигрышные черты как женского образа, так и мужского. Этот обольстительный цветочный аромат способен добавить очарования любому человеку, сделав его неотразимым в глазах окружающих.
Нотки нероли (или горького апельсина) прекрасно дополняют эту ольфакторную композицию, добавляя ей энергичность и пикантность. Легенда гласит, что именно этот аромат был любимым у принцессы Неролы, которая принимала горячие ванны с цветками горького апельсина. Именно ее имя и подарили в итоге этому фруктовому дереву.
Аромат Сон Венин Три Ноль Ноль Семь станет прекрасным спутником как в летние дни, так и в холодное время года, окутывая Вас утонченными цветочными нотками, напоминающими о цветущем саде и поднимающими настроение не только Вам, но и всем окружающим.
Этот парфюм начинает свое звучание нотками нероли и цветков апельсина. В сердце аромата раскрываются аккорды ванили и жасмина. Теплая чувственная база парфюмерной композиции представлена оттенками белого мускуса, белого кедра и сандала.

Аромат заключен в минималистичный флакончик, выполненный в стиле аптекарской бутылочки.

Верхние ноты: Нероли и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Жасмин и Ваниль;
ноты базы: Белый мускус, Сандал и Кедр.

Ароматы Son Venin доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, флаконы 50 мл стоят 135 евро. Набор сэмплов 7 х 2 мл доступен только для Норвегии или у представителей бренда по цене 40 евро.

Sergey Borisov :
Son Venïn 3007 – напротив, кажется исключительно парфюмерной композицией для женщин. Возможно, потому, что я еще не встречал в природе одновременно цветущие жасмин, ландыш и флердоранж, и поэтому любой букет белых цветов мне кажется произведением парфюмерного искусства, разума и рук человеческих. Жасмин в композиции сладкий и немного индольный, чем создает ядовитый привкус, но не раньше, чем вы поднесете эту соблазнительную сладость к губам. И 30.07 - это точно день рождения жены одного из основателей бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45132.jpg

0 отзывов