LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinnamon Projects - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Cinnamon Projects

Создатели популярного бренда Cinnamon Projects – Эндрю Циннамон и Чарли Стэкхаус - называют свое детище креативным агентством. На самом деле за названием Циннамон Проджектс скрывается не только успешный производитель стильной и оригинальной парфюмерии. Сами основатели проекта считают своей задачей организовать творческое взаимодействие талантливых людей из различных сфер искусства.

Кроме того, обладая знаниями и опытом, как в модной индустрии, так и в архитектуре и дизайне, Эндрю и Чарли берутся за самые разные проекты, помогая своим клиентам получить свою мечту в той или иной области.

Успешные проекты, реализованные в сотрудничестве с архитекторами и модельерами, парфюмерами и модными консультантами, фотографами и редакторами, а также людьми других творческих профессий подарили бренду Cinnamon Projects популярность и узнаваемость.

Вы можете быть уверены, что любая туалетная вода для женщин или мужчин от Циннамон Проджектс - это настоящее произведение искусства, не похожее ни на что, с чем Вы сталкивались ранее. Каждый аромат – это ольфакторная композиция, тонко балансирующая на грани благородной элегантности и эпатирующей провокации.

Столь необычные духи непременно придутся по вкусу всем дамам, которые любят выделяться из толпы окружающих своей харизматичностью и яркостью. Немного эпатажа – как вишенка на торте утонченной женственности и нежных аккордов романтики.

Пожалуй, можно сказать с уверенностью, что любой, кто хоть раз услышал звучание того или иного женского парфюма от бренда Cinnamon Projects, не сможет остаться к нему равнодушным!

https://www.cinnamon....com/retailers/
Ссылки:
0

0 отзывов