LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Erba Gold, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Erba Gold, Xerjoff

О духовном родстве музыки и парфюмерии говорится много, образы из лучших опер и балетов – неиссякаемый источник вдохновения для создания ароматов. И не удивительно, что «музыкальная» линейка Sospiro Perfumes, отпочковавшись от знаменитой итальянской компании Xerjoff, почти сразу же обрела статус самостоятельного бренда. Начав с воплощения в ольфакторные образы специальных музыкальных терминов, марка теперь развивает тему, полностью полагаясь на фантазию и вкус пользователей. Новинка под названием Erba Gold, фланкер парфюма Erba Pura 2013 года издания, так же, как и оригинал, не привязывается к определенному произведению или определению, предоставляя каждому право на свободную трактовку концепции.

Erba Gold Sospiro Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Erba Gold выпущен в 2016.
Итальянская музыкальность в сочетании с восточным характером композиции Sospiro Perfumes Erba Gold обещает подарить целый фейерверк эмоций и ощущений. Небольшая подсказка для пользователей: вспоминая ту настойчивость, с какой предшественник нового парфюма «цеплялся» за кожу, одежду и даже предметы обстановки, на которые попали его капельки, рекомендуем тестировать новинку в минимальных дозах. И только по прошествии одного-двух дней определить для себя оптимальный вариант использования. Аромат уверенно держится на коже почти сутки, а на одежде – намного дольше. Игривые переливы сицилийских цитрусов, апельсина и лимона, вместе с чуть терпкими акцентами бергамота сменяются плавной, чувственной и нежной фруктовой линией. Золотистые оттенки верхних ноток бросают блики и на шелковистые тона белого мускуса и бархатистой амбры в финале, растворяясь в облачке ванили. Основываясь на предыдущем опыте, можно попробовать поэкспериментировать с водой – но не разводить, упаси Боже, саму драгоценную жидкость, а сполоснуть участки кожи, на которые попали капельки аромата. И пусть это будет маленьким секретом – эффект, который достигается незатейливой процедурой.

Выпущенная в 2016 году в бархатном жёлтом флаконе версия бестселлера Erba Pura, ERBA GOLD первоначально была эксклюзивным лимитированным изданием для Selfridges, и лишь немногие смогли насладиться её красотой. Сегодня Xerjoff включил этот аромат в свою основную коллекцию. Напомним, что в Каннах бренд представил новый дизайн своей коллекции V – красочные бархатные флаконы сменились не менее яркими, но лакированными.

Описание бренда гласит: “Очаровывающий свежим дизайном и изысканной композицией, Erba Gold открывается цитрусовыми верхними нотами амальфийского лимона, бразильского апельсина и имбиря, за которыми следует пряное сердце из гватемальского кардамона и корицы и соблазнительная тёплая база из белого мускуса, амбры и мадагаскарской ванили.”


ВЕРХНИЕ НОТЫ
амальфитанский лимон, калабрийский бергамот, бразильский апельсин, имбирь

СРЕДНИЕ НОТЫ
зелёное яблоко, дыня, груша, гвоздика, гватемальский кардамон, мадагаскарская корица

БАЗОВЫЕ НОТЫ
мускус, амбра, мадагаскарская ваниль, древесные ноты



Sandra Raičević Petrović:
“Если бы мне пришлось отвечать, какой аромат мне больше по душе, выбирая между Erba Pura и Erba Gold, я бы не смогла определиться, поскольку одинаково люблю эти фруктовые композиции. Но, возможно, начальный аккорд Erba Gold нравится мне даже больше из-за более сочной смеси жёлтых фруктов. (Возможно, на моё восприятие аромата влияет и цвет флакона.)В Erba Gold я отчётливо чувствую ноты манго, груши, дыни и зелёного яблока с добавлением свежих цитрусов и сладко-пряной корицы. Гармонично сочетающий фрукты с пряностями, деревом и ванилью, аромат излучает ауру роскоши и изысканности. Хотя многие говорят, что Erba Pura – более резкий аромат, на моей коже Erba Gold раскрывается как чуть более грубоватый и сухой за счёт специй. Гвоздика, острый имбирь и кардамон звучат очень насыщенно и красиво оттеняют фруктовые ноты. Ещё один аспект Erba Gold, который я просто обожаю, это то, как он меняется, становясь со временем более древесным, шершавым и сильным.
В отличие от Erba Gold, Erba Pura имеет один доминирующий фруктовый аккорд – жизнерадостный и яркий сок маракуйи. Другие фруктовые ноты лишь оттеняют маракуйю, которая остаётся в композиции до самого конца, постепенно утопая в нежном ванильно-мускусном облаке”.






Erba Gold упакован в коробку вместе с уникальным шёлковым платком с принтом, разработанным Xerjoff, произведённым известной шёлковой мануфактурой, расположенной на озере Комо.

ERBA GOLD доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum эксклюзивно на официальном сайте Xerjoff по цене 310 евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45165.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45166.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45167.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45168.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.clXDfP5VB6S.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.VOUZAqpe9U4.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.uQD7bbSBQzV.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.azkPyLsFUlt.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.XtimHZs0JLX.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.DWE6LVRUeBA.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.llHccJUYyrF.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.KBTVBtd0EpN.jpg

0 отзывов