LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Oil Tropical Musk, Jovan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Oil Tropical Musk, Jovan

В обменнике:  ABZ_Julia (EDP - 1100р за флакон 59/59мл)  

Мускусные ароматы великолепно удаются американскому бренду Jovan, стоит только вспомнить изданный в 1973 году Musk for Men, который до сих пор остается эталоном мужского парфюма. Высокие стандарты компании позволяют надеяться, что дуэт новых вариаций знаковой композиции, названных Musk Oil Tropical Musk и Musk for Men Tropical Musk, оправдают самые смелые ожидания поклонников марки. Познакомиться с новыми ароматами можно будет после Нового года, но это и к лучшему, поскольку спешить некуда – духи с экзотическим характером обретают пик яркости и выразительности звучания в теплые погожие деньки.

Цветочный древесно-мускусный характер композиции Jovan Musk Oil Tropical Musk – результат творческого вдохновения парфюмера Domitille Bertier из компании IFF (International Flavors & Fragrances). Несомненно, женственный аромат в классическом формате – идеальный вариант на каждый день. Легкий, позитивный и солнечный дуэт ноток лимона и бергамота приправлен пикантной остротой розового перца. Сердце композиции, как ему и положено по традиционной схеме, соблазняет бархатистыми чувственными тонами пиона и магнолии в обрамлении шелковистых оттенков альдегидов. Финальный аккорд – самый мощный в аромате, он задает его тональность и поддерживает беззаботную игривость верхних ноток мягкими, но насыщенными сливочными акцентами сандала на подложке из мускуса в золотистой дымке ванили.

Верхние ноты: бергамот, лимон, розовый перец.
Средние ноты: альдегиды, магнолия, пион.
Базовые ноты: ваниль, мускус, сандал.

Ароматы Jovan Musk Oil Tropical Musk и Jovan Musk for Men Tropical Musk в концентрации, соответственно, парфюмированной воды и одеколона будут доступны вместе с «группой поддержки» - дезодорантами-спреями.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tropical-musk-jovan.jpg
  • Прикрепленное изображение: musk-oil-tropical-musk-box.jpg

0 отзывов