LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isabelle T Paris - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Isabelle T Paris

С 1980 года марка Isabelle T Paris была известна женщинам, которые были неравнодушны к хорошей качественной парфюмерии. Потом на некоторое время, духи с буквой «Т» на коробках, временно исчезли из продажи. Их можно было случайно найти в маленьких хозяйственных магазинчиках или на рынках в качестве старых остатков. Женщины, которые помнят запах духов Isabelle T Paris, страстно желали увидеть их снова в продаже. Сегодня, эта уникальная коллекция лучших женских ароматов, снова производится благодаря компании Positive Parfum. Коллекция пополнилась современными бестселлерами парфюмерии, оставив в своем списке два классических аромата, заслуживающих особого внимания.
В настоящее время производятся ОАО "Аромат"(Казань) из парфюмерных композиций производства Франции под контролем Fashion and Cosmetics Isabelle T, Luxemburg. Это уникальное предприятие, существует с 1942 года и известно тем, что в ее лабораториях работали французские специалисты. Они внедрили французскую технологию производства парфюмерных жидкостей из концентрированных эссенций, закупаемых у мировых производителей ароматов. Основным преимуществом фабрики Аромат является наличие специальных реакторов для парфюмерных жидкостей, покрытых изнутри эмалированной поверхностью, позволяющей получать абсолютно чистую парфюмерную композицию без примесей. Казанская парфюмерная фабрика Аромат одна из лидеров в сегменте контрактного производства парфюмерии, в котором компания Positive Parfum выступает заказчиком.
Другой производственной мощностью, производящей духи Isabelle T Paris является парфюмерная фабрика «Арома Пром» в городе Дедовск. Огромный современный концерн – исполнитель для контрактных производителей парфюмерии. С 2004 года Арома Пром производит парфюмерные композиции на основе эссенций из Грасса и других лабораторий Европы. На фабрике эссенции разбавляются спиртом и выстаиваются в больших резервуарах. После этого, готовую композицию разливают во флаконы и упаковывают. Весь процесс, от закупки концентрата эссенции и до «выстаивания» с последующей упаковкой продукции, контролируется инвесторами из Люксембурга, владельцами холдинга Fashion and Cosmetics Isabelle T.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images.png

0 отзывов