LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canvas, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Canvas, Parfums Genty

Российский дом ароматов Parfums Genty выпустил в конце 2016 года новую коллекцию парфюмерии “G Art Collection”, которая посвящена объединению искусства создания живописи и ароматов. Линия включает в себя 5 женских композиций: Canvas, Evoke, Poem, Silent и Younique, с помощью которых также, как и в творчестве, можно создать себе любое настроение.

Canvas Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Canvas выпущен в 2016.
Восхитительно нежный запах сочетающий в себе ноты цветов и фруктов, как будто нарисованный натюрморт на холсте, делают продукцию торговой марки Parfums Genty необычайно привлекательной.
Восточный цветочно-фруктовый парфюм Parfums Genty G Art Collection Canvas представляет собой чистый холст, на котором любая девушка может написать свою историю. Это таинственная и нежная композиция, в которой насыщенные фруктово-цитрусовые ноты дополнены умеренным запахом свежих цветов и сладкими древесными акцентами.
Необычно яркий аромат духов Parfums Genty Canvas for women включает в себя композицию цитрусовых фруктов, их свежий сладкий запах просто завораживает. Букет парфюмерной воды соткан из ноток роскошной благоухающей розы и терпкого мускуса. Пирамида композиции аромата состоит из прекрасного аккорда трех нот включающий в себя искусство живописи. Верхняя нота раскрывается запахами бергамота, розового грейпфрута и дополняется ревенем и сладкой грушей. Средняя сердечная нота поражает своей свежестью розы глицинии, ярким жасмином и личи. Шлейф заключительной базовой ноты запоминается насыщенным белым кедром, амброй и терпким мускусом.
Новый аромат Ganvas выпущен в 2016 году и сразу же обрел своих почитателей. Он обладает яркими отличительными особенностями. Парфюм сочетает в себе сладкие запахи цветов и фруктов, юность и женственность и указывает на то, что женская красота прекрасна в любом возрасте. Духи очень актуальны для романтического свидания, после которого у любимого мужчины надолго останутся воспоминания. Флакон выполнен в сказочно женственном дизайне, его голубое очаровательное сияние просто завораживает своим волшебством.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый грейпфрут, Ревень и Груша;
ноты сердца: Роза, Вистерия, Жасмин и Личи;
ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

Новые ароматы коллекции “G Art Collection” можно найти в интернет-магазине Л’Этуаль.
Новинки имеют объем флаконов по 50 мл и концентрацию парфюмированной воды.

Julietta Ptoyan :
Коллекция G. Art появилась в прошлом году, и линейка эта интересна по двум причинам.Первая — собственно, ароматы: да, в них угадываются отдельные черты бестселлеров крупных брендов, но они очень тонко и грамотно аранжированы (так, как получается не у всех даже в более дорогом нишевом сегменте), не распадаются на части и просто хорошо сделаны: чтобы собрать вещи такого качества и за такую цену (меньше 700 руб. за 50 мл), нужно здорово постараться.
Самый нетривиальный из пятерки, Canvas, идет дорогой женского Reveal Calvin Klein: мускусное облако сахарной ваты и соленого попкорна, с которого со временем слетает дорогая пудра и остается только прозрачное желеобразное сердце из легких роз, мангостина и личи. На фоне, а он становится различим уже минут через 5-7, ощущается густое кокосовое молоко — в этом состоянии он засыпает и остается на коже до пяти часов, время от времени отдавая хрестоматийным Noix de Coco.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_parfums-genty_g-art-collection_canvas.jpg
  • Прикрепленное изображение: parfums-genty_g-art-collection_line.jpg

0 отзывов