LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evoke, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Evoke, Parfums Genty

В обменнике:  Vishny@ (EDP - 1200р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Российский дом ароматов Parfums Genty выпустил в конце 2016 года новую коллекцию парфюмерии “G Art Collection”, которая посвящена объединению искусства создания живописи и ароматов. Линия включает в себя 5 женских композиций: Canvas, Evoke, Poem, Silent и Younique, с помощью которых также, как и в творчестве, можно создать себе любое настроение.

Evoke Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Evoke выпущен в 2016.
Восточный цветочно-древесный аромат Parfums Genty G Art Collection Evoke символизирует момент пробуждения, призыв к творчеству и возрождению чувства прекрасного. Парфюм построен вокруг нот благородной древесины, дополненных ароматами цветов. Духи сочетают в себе насыщенные древесные аккорды, окруженные переплетением нескольких легких граней: цветочно-пудровыми нотами, сладкими и мускусными акцентами, а также бальзамическими ароматами и пряным запахом теплых специй.
Аромат Parfums Genty Evoke запоминается надолго и очаровывает изяществом. В его композицию включены цветочные и восточные запахи. Пирамида аромата состоит из трех ведущих нот. Верхняя ведущая нота цветочного аккорда включает в себя благоухающий палисандр, нагармоту и манящий касториум. Главная средняя нота сердца сочетает букет востока и запада. Волшебный иланг-иланг манит своей непосредственностью, ирис, герань и роза сочетают мягкость и нежность, спелый персик дарит чудесный вкус. Последняя аккордная нота оставляет шлейф незабываемых ощущений. Пачули и белый кедр несет романтику и обаяние, а сандал и ваниль наслаждение. Мускус добавляет последний штрих своим терпким запахом. Отличительные особенности парфюма выделяют его среди других ароматов. Шлейф сладких восточных благоуханий и цветочный очаровательный букет делают женщину более обаятельной и загадочной. Нежные и в то же время яркие духи подойдут для романтической незабываемой встречи. Флакон парфюмерной воды Парфюм Дженти Parfums Genty Evoke привлекает своим красочным дизайном и нежным модерновым принтом.Изысканно женственный волшебный запах продукции торговой марки Parfums Genty завораживает своим необычным ароматом.

Верхние ноты: Палисандр, Нагармота и Кастореум;
ноты сердца: Иланг-иланг, Ирис, Герань, Роза и Персик;
ноты базы: Пачули, Белый кедр, Сандал, Ваниль и Мускус.

Новые ароматы коллекции “G Art Collection” можно найти в интернет-магазине Л’Этуаль.
Новинки имеют объем флаконов по 50 мл и концентрацию парфюмированной воды.

Julietta Ptoyan :
Коллекция G. Art появилась в прошлом году, и линейка эта интересна по двум причинам.Первая — собственно, ароматы: да, в них угадываются отдельные черты бестселлеров крупных брендов, но они очень тонко и грамотно аранжированы (так, как получается не у всех даже в более дорогом нишевом сегменте), не распадаются на части и просто хорошо сделаны: чтобы собрать вещи такого качества и за такую цену (меньше 700 руб. за 50 мл), нужно здорово постараться.
Evoke понравится любителям драм и сумрака: вначале это сенная, кисловато-коньячная роза в духе Wild Rose Oud и некоторых цветочно-древесных работ Монталя; тонкий, едва уловимый цитрусово-ветиверовый аккорд на старте, который моментально теряется между полновесными геранью и пачули, приподнимает композицию, делает ее легче, хоть и ненамного: до самого конца аромат сохраняет предельно-серьезный характер — он и не думает никого соблазнять, ему нет необходимости нравиться всем и каждому. Удивительно (и) смело, особенно учитывая его манеру испаряться с кожи: он совершенно безболезненно «прозрачнеет» и в какой-то момент перестает ощущаться совсем. Уходит по-английски.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_parfums-genty_g-art-collection_evoke.jpg
  • Прикрепленное изображение: parfums-genty_g-art-collection_line.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

К сожалению для меня он тихий и нестойкий, надеялась, будет более насыщенный и громкий, но нет.. Начало резкое и странное- похоже на ядовитые чернила, далее нежная слива с дымком. Но в целом он мне напоминает Rose oud от Yves Rocher, только второй по-кислее.
2
Mashina Все отзывы пользователя , 20 Май 2017 - 16:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1