LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Faubourg Édition Limitée Cristal Saint-Louis, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Faubourg Édition Limitée Cristal Saint-Louis, Hermes

24, Faubourg Édition Limitée Cristal Saint-Louis - лимитированное, роскошное, номерное издание выпущенное тиражом 400 экземпляров от бренда Hermès. Парфюмер - Морис Русель.

Роскошное издание аромата 24, Faubourg от дома Hermès и стекольной мастерской Saint-Louis было выпущено в 2005 году ограниченной серией в 400 номерных экземпляров. Уникальный флакон изготовленный мастерами стекольщиками Saint-Louis частично повторяет классический флакон 24, Faubourg созданный по форме знаменитого платка Hermès, но имеет свою уникальную особенность - колба с ароматной жидкостью как-бы парит внутри флакона.

Аромат представлен в самой высокой концентрации - extract de parfume и объеме 30 мл.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсиновый цвет, иланг-иланг;
Ноты сердца: жасмин Самбак, Тиаре;
Ноты базы: ваниль, амбра, сандаловое дерево, корень ириса, пачули.

Аромат 24 Faubourg Édition Limitée Cristal Saint-Louis от бренда Hermès — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов шипровые цветочные, что делает его особенным и запоминающимся.
Верхние ноты этого парфюма включают апельсиновый цвет и иланг-иланг. Эти ноты создают свежий и легкий аромат, который привлекает внимание окружающих.
Средние ноты включают жасмин Самбак, тиаре. Жасмин Самбак добавляет сладость и теплоту, тиаре создает пряность и остроту, добавляя парфюму экзотическую и таинственную нотку.
Базовые ноты включают ваниль, амбра, сандаловое дерево, корень ириса и пачули. Они создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
Аромат 24 Faubourg Édition Limitée Cristal Saint-Louis — это роскошное и номерное издание, которое выпущено ограниченным тиражом в 400 экземпляров. Он был создан парфюмером Морисом Руселем. Этот парфюм отличается своей уникальностью и неповторимостью, что делает его особенно ценным и востребованным среди ценителей парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: parfums-les-plus-chers-monde7-3436.jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное.jpg

0 отзывов