LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Faubourg Édition Limitée Quadrige, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Faubourg Édition Limitée Quadrige, Hermes

24, Faubourg Édition Limitée Quadrige - лимитированное издание аромата 24, Faubourg от бренда Hermès. Парфюмер - Морис Русель. Год издания - 2012.

Hermès в 2012 году представил ограниченным тиражом аромат 24 Faubourg , вдохновленный одной из своих самых символичных платков-"квадратов" Quadrige.
Из Семидесятых ветер дует на духи Hermes ... Pierre Péon создал в 1973 году тот самый запоминающийся дизайн : четыре главы лошадей,веревка и сбруя сплетены друг с другом, как кусочки головоломки и иллюстрируют Quadrige , это символ двухколесных колесниц, появляющихся на фризе храма Парфенона... Встреча двух великих классиков в объекте уже культ.

Туалетная вода 24 Faubourg,Édition Limitée Quadrige была доступна в объеме 100 мл и концентрации парфюмированной воды.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, персик, гиацинт, иланг-иланг, бергамот
Средние ноты: черная бузина, ирис, апельсиновый цвет, гардения, жасмин
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, пачули, ваниль

Аромат 24 Faubourg Édition Limitée Quadrige от бренда Hermès — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов шипровые цветочные, что делает его особенным и запоминающимся.
Верхние ноты этого парфюма включают апельсин, персик, гиацинт, иланг-иланг и бергамот. Эти ноты создают свежий и легкий аромат, который привлекает внимание окружающих.
Средние ноты включают черную бузину, ирис, апельсиновый цвет, гардения и жасмин. Черная бузина добавляет чувственность и загадочность, ирис придает парфюму сладость и мягкость, апельсиновый цвет придает парфюму свежесть и легкость, гардения добавляет пряность и остроту, жасмин создает теплую и уютную атмосферу.
Базовые ноты включают сандаловое дерево, амбра, пачули и ваниль. Они создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
Аромат 24 Faubourg Édition Limitée Quadrige — это роскошное и номерное издание, которое было выпущено ограниченным тиражом в 2012 году. Он был создан парфюмером Морисом Руселем. Этот парфюм отличается своей уникальностью и неповторимостью, что делает его особенно ценным и востребованным среди ценителей парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 806196-24-faubourg-d-hermes-eau-de-toilette-580x0-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: quadrige.jpeg

0 отзывов