LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № VIII Bois de Chene, Mad et Len - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ VIII Bois de Chene, Mad et Len

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Парфюмерный нишевый дом Mad et Len представил унисексовый аромат VIII Bois de Chene в 2008 году. Древесный гурманский парфюм открывается яркими цитрусовыми бликами, которые по своей фееричности не уступают бразильскому карнавалу.

Сочные, пикантные и звонкие мотивы мягко подводят к сдержанному и благородному сердцу VIII Bois de Chene, где царит пьянящее благоухание фиалок и дубовой древесины. Многогранные и сложные переливы виртуозно дополнены легкими вкраплениями темпераментных пачули, благодаря чему аромат приобретает глубину и шлейфовость. Шелковистые струи мускуса завершают чарующий и утонченный образ, завораживающий цельностью и превосходной сбалансированностью.

Композиция: цитрусы, пачули, фиалка, древесина дуба, мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат трудно поддаётся описанию, но попробую общими фразами, как воспринимает мой нос)). Я бы отнесла этот аромат к теплым. Густой, плотный. Аромат имеет свойство раскрываться. Вначале пахнуло медицинской темой- бинтом, потом быстро ушло и появилась сластинка на хорошей пачульнрй подложке с дубовой древесиной Чем больше раскрывается, тем интереснее становится. Чего точно нет в аромате: гурманки, акватики, шипровости, фужерности и альдегидности)))). Не знаю, к каким ароматам его отнести. Он не похож ни на что. Наверное ближе к бальзамичности. В базе красивое мускусное послевкусие, длительно сохраняющееся на теле. База мне нравится больше всего)). Стойкость - на мне часов 10ч. Шлейф достаточный, чтобы ни кого не удушить, но мягко заявить о себе. А вот взрыва цитрусового фейерверка, как описывается, я не услышала. Он точно не воздушный, не легкий.В целом аромат глубокий, цельный, интересный.
0
Rom Все отзывы пользователя , 10 Сентябрь 2020 - 11:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат. Давно за ним охотилась)
Я бы не сказала, что это бразильский карнавал. Нет в нем безудержности. Скорее томный аромат...Он обволакивает и уносит тебя в страну грез....
Достаточно стойкий. Короче - понравился))
0
Страница 1 из 1