LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1902 Bois Ambré, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1902 Bois Ambré, Parfums Berdoues

Коллекция одеколонов “Colognes 1902 Tradition” французского парфюмерного дома Parfums Berdoues пополнилась в конце 2016 года тремя новыми унисекс композициями: Bergamote Indigo, Bois Ambre и Verveine Yuzu. Создаваемые по традиционным французским рецептам, благодаря искусному подбору ингредиентов ароматы этой коллекции выглядят модно, уместно и современно и в наши дни. Легкие и свежие композиции серии традиционно построены вокруг трех основных аккордов: цветочных, цитрусовых и пряных. Исключением не стали и новинки.

Цитрусовый древесно-бальзамический аромат Parfums Berdoues Bois Ambre содержит в себе переплетение выразительных цитрусовых и древесно-бальзамических акцентов с дополнением умеренных ароматических нот, а также сладких и мускусных оттенков.
Berdoues Bois Ambre – элегантный древесно-цитрусовый расслабляющий парфюм, где доминирует нота амбры. Верхний аккорд аромата – свежий дуэт цитрусовой цедры и сочного бергамота. Древесно-травянистое теплое и мягкое сердце парфюма представлено сочетанием кедровой и розовой древесины в обрамлении листьев пачули. Базовый аккорд – смолистый аромат амбры в окружении кожных оттенков мускуса, пряного табака и бобов Тонка.

Верхние аккорды: цедра цитрусовых, бергамот;
Средние аккорды: лист пачули, розовое дерево, кедр;
Базовые аккорды: амбра, табак, мускус, бобы тонка.

Все новинки Bergamote Indigo, Bois Ambre и Verveine Yuzu появятся в продаже в начале 2017 года. Купить Berdoues Bergamote Indigo, Bois Ambre и Verveine Yuzu можно в легкой концентрации одеколона в объеме 125 мл (флакон с распылителем) либо 245 или 480 мл в бутылочках без распылителя. Разлиты композиции в стандартные флаконы серии – вытянутые ограненные бутылочки из прозрачного стекла с серебристыми цилиндрическими крышками, для Bergamote Indigo выбран нежный небесно-голубой цвет, для Bois Ambre – бледно-розовый, для Verveine Yuzu – теплый и насыщенный желтый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: parfums-berdoues_colognes-1902-tradition_december-2016.jpg

0 отзывов