LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaghaf for Men, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaghaf for Men, Swiss Arabian

Мужской аромат Shaghaf Men произведен компанией Swiss Arabian (совместное производство компаний Объединенных Арабских Эмиратов и Швейцарии). Относится к группе водных, фужерных. Парфюм создан на основе натуральных эфирных масел.
Новый фужерно-водный парфюм Swiss Arabian Shaghaf Men стал очередным подтверждением безупречной репутации бренда. Он создан для настоящих мужчин – сильных, настойчивых, уверенных в себе. Ольфакторный герой композиции не привык сдаваться перед трудностями, добиваясь целей до конца. А покорение женского сердца для него – очередная задача, с которой он без труда справляется, хоть «покоренное сердце» особого сопротивления не оказывает.

Многогранная стойкая композиция насыщена самыми разными нотами и оттенками, которые переливаются контрастными звучаниями. Бодрящий энергичный старт в виде цитрусов и прохладных оттенков лаванды продолжается в «сердце» нагармотой и морскими нотами.

Выразительный запах душистых бархатцев гармонично сглаживается пряными специями – шалфеем, кардамоном и теплой корицей. Завершается композиция соблазнительной базой, построенной на сплетении древесных нот палисандра, эбенового дерева с землисто-пряными листьями пачули и изысканным толуанским бальзамом. Аппетитная сладость пралине в окружении черной амбры образует красивый стойкий шлейф аромата Swiss Arabian Shaghaf Men.

Экстравагантный, чувственный парфюм идеально подойдет для теплого времени года и для любых случаев: прогулки с друзьями, работы в офисе, романтического свидания. Стойкая, многогранная композиция – идеальный выбор для решительного мужчины, привыкшего покорять женские сердца.

Пирамидка аромата Shaghaf Men от Swiss Arabian представлена следующими базовыми нотами: лаванды, морских нот, цитрусовых, китайского апельсина, бархатцев, шалфея, корицы, пачули, кардамона, конфет пралине, розового дерева, черной амбры, эбенового дерева и бальзама толу.

Elena Prokofeva :
Shaghaf Men – золотой, сочный, хрустящий, сладкий ананас.
Ананас – главная нота, все остальное обрамляет, оттеняет его кисловатую сладость: древесно-сладкие и смолисто-сладкие ноты, засахаренный букет из шалфея и лаванды, пралине с морской солью, горячий шоколад с амброй и корицей… Все – только дополнение к ананасу.
Но с каждым часом Shaghaf Men становится свежее и солонее, сласти тают в морской воде, ананас остается один на один с морем, их противостояние становится единственной темой. Победит море, что не удивительно… Останется свежий и соленый морской запах, который продержится очень долго.
Shaghaf Men – аромат, на который стоит обратить внимание. Он необычен для арабских ароматов, он интересно раскрывается и оригинально меняется на коже. По-моему, это идеальный унисекс: подойдет и мужчинам, и женщинам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 36913_6c9537eaef8f4c938cdb8268b90e2396_shaghaf-men.jpg

0 отзывов