LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manchester - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Manchester

Manchester является городом и округом метропольного графства Большой Манчестер, который находится в северо-западной части Англии. Город является крупным культурным, промышленным, финансовым, коммерческим и транспортным центром. Кроме этого Manchester – это футбольный клуб, который был основан под названием Newton Heath группой рабочих-железнодорожников города Манчестер в 1878 году. Они в 1889 году создали футбольный альянс, вошедший в состав футбольной лиги Англии в 1892 году. Клуб обанкротился в 1902 году, но Джон Дэвис погасил долги и спас клуб, он изменил его название на Manchester United. Кроме этого, он поменял цвета команды на красный и белый, аналогично футбольному клубу Ливерпуль.
Сегодня Manchester ассоциируется не только с футбольным клубом, в 2010 году был создан аромат Manchester Cologne и сразу стал одним из самых знаменитых ароматов года. Парфюм лучше всего раскрывается в прохладные времена года, например, зимой и поздней осенью. Аромат Manchester Cologne прекрасно дополнит любой вечерний костюм.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов