LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maryāj - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Maryaj
  • Год создания: 2015
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: ОАЭ
  • Владелец компании: Ajmal
История изменений

 
 

Maryāj

Молодой и инновационный бренд MARYAJ (г. Дубай, ОАЭ) является «детищем» известного парфюмерного дома Ajmal Perfumes, история которого уходит в 1951 год в Индию, где основатель бренда Хаджи Али Аджмал создает роскошные ароматы высшего качества, которым не было аналогов в современном мире.

Бренд MARYAJ является результатом многолетних и кропотливых исследований ведущих парфюмеров дома Ajmal, которые создали парфюмерию высокого качества – уникальные по составу и устойчивые ароматы европейской направленности, без тяжелых восточных ноток и по доступным ценам.

Ароматы MARYAJ – безупречные шедевры, красиво сочетающие в себе всю красоту Востока и парфюмерные традиции Запада.
Духи для каждого стиля жизни и типа личности: от властных и ярких мужских к нежным и кокетливым женским.

"Созданная в результате многолетних исследований, Maryaj была создана для того, чтобы представить высококачественные ароматы для образа жизни с оттенком стиля a ’la mode и оттенком молодости с эффектом незабываемого притяжения. Да, вы можете рассчитывать на все это и многое другое благодаря большому выбору из более чем 100 ароматов.

Марьяж можно найти более чем в 35 странах, и их число постоянно растет. Годы неутомимого превосходства в области качества и обслуживания завоевали нам непоколебимое доверие наших партнеров и потребителей на всех рынках.

«Pour homme et pour femme» от Eau de Toilette до Eau de Parfum, Maryaj предлагает отчетливое выражение нот, которые дополняют вашу индивидуальность и стиль. От грубых мужских нот до чистых сладких нот женственности. Марьяж доступен для всех. Более важный вопрос: готовы ли вы к неудержимому влечению?" - информация от бренда.

Сайт бренда - https://www.maryaj.com/
Ссылки:
2

Связанные статьи

Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов