LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brazil Beat, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brazil Beat, Avon

Аромат «Brasil Beat» от компании из США «Avon» для женщин. Относится к типу ароматов цветочных фруктовых. Духи «Brasil Beat» были выпущены в 2009 году. Парфюмерная композиция включает: фруктовые ноты и цветочные ноты. Духи «Brasil Beat» - это современный аромат от компании «Avon», посвященный карнавалу и бразильской музыке. Аромат включает в себя цветочный букет, составленный из захватывающих цветочных ароматов и ароматы фруктов.
Окунись в искрометную атмосферу карнавала с ярким ароматом Avon Brazil Beat!
Зажигательная мелодия аромата Avon Brazil Beat закружит тебя в страстном цветочно-фруктовом танце под энергичные древесные ритмы!Танцуй и зажигай в ритме страсти вместе с ярким ароматом Avon Brazil Beat!

Основные ноты композиции: Апельсин, Лотос, Мускус.

«Avon» является компанией, которая давно производит парфюмерную продукцию. Первый аромат бренда появился в 1959 году. Над духами «Avon» в разное время работали такие парфюмеры как: Гарри Фремонт, Калис Беккер, Бруно Йованович, Энн Готлиб, Laurent Le Guernec и другие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.39881.jpg

0 отзывов