LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Kryptomint, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A*Men Kryptomint, Thierry Mugler

Делятся:  chlvklbv (EDT - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Ле´ка (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
A*Men Kryptomint Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные.
Это новый аромат, A*Men Kryptomint выпущен в 2017.
Парфюмер: Jacques Huclier.

Верхние ноты: Замороженная мята и Шалфей;
нота сердца: Египетская герань;
ноты базы: Пачули, Бобы тонка, Шоколад, Кофе и Ваниль.

В начале 2017 года популярная серия мужских ароматов “A*Men” американского модного дома Thierry Mugler пополнится еще одним новым парфюмом, который называется Kryptomint. Новые духи созданы в лимитированном варианте и продолжают идею оригинальной композиции, вдохновленной супергероем из комиксов. Новинка построена вокруг аккордов бодрящей перечной мяты и представляет собой более свежую интерпретацию изначального аромата.

Восточный фужерный парфюм Thierry Mugler A*Men Kryptomint описывает образ успешного и мужественного героя, который находится в поиске сильных ощущений и выдающихся способностей. Как мощная вспышка света звезды, этот аромат мгновенно восстановит вашу энергию. Парфюм является превосходной возможностью для целеустремленного и уверенного в себе мужчины, который всегда стремится к совершенству и новым достижениям. В композиции насыщенный запах бодрящей перечной мяты с её выразительными ароматическими нотами, зелеными гранями и акцентами освежающих специй, дополняется ореолом из легких ароматов пачули, пряных теплых нот и бальзамических оттенков.

Парфюм A*Men Kryptomint появится в продаже в ярком зеленом флаконе с объемом 100 мл и концентрацией Edt.

Eddie Bulliqi:
Простая композиция, построенная на сочетании двух оттенков - бирюзового и чёрного дерева. Первый появляется благодаря аккорду перечной мяты, мягкому, как пюре; второй - за счёт фирменной мюглеровской комбинации пачули, кофе и шоколада. Удивляющий своей свежестью при таком количестве тёмных ольфакторных тонов, Kryptomint является идеальным летним ароматом как для страстных любителей пачули, так и для тех, кто хотел бы добавить чуть больше глубины своему одеколону в жаркие месяцы.

от Julietta Ptoyan :
Kryptomint, как следует из названия, — это всевозможные вариации на тему мяты, собранные вокруг идеи оригинального A*Men: жидкая начинка темного Ritter Sport Pfefferminz, холодок Wrigley's Spearmint, густое морозное дыхание эфирного масла мяты, подмороженные листья пачули, политые малахитово-зеленым сиропом Monin, совсем немного замшевого металла герани, тоже с холодком. В нем, в отличие от последних фланкеров A*Men, заметна связь даже не столько с оригинальной композицией, сколько с первым Angel, из которого, в общем, и выросла основная часть мужской линейки марки; это буквально «мятный мужской Angel» — хотя деление на мужское и женское в случае с ним довольно условно: мята обычно не ассоциируется с определенным с гендером, а значит, может считаться отличным связующим агентом между более символичными для Дома аккордами: шоколадно-землистым из Angel, прохладным пачулиевым из A*Men, льдисто-мускусным из металлического сердца Cologne.
Вопреки отсылкам к гурманскому прошлому, Kryptomint — это предельно-свежая композиция, бодрость которой нельзя не оценить: Жак Уклье, собравший оригинальный A*Men и половину его фланкеров, включая ароматический Pure Shot и мятно-цитрусовый Ultra Zest, в этот раз использовал трюк из красного сердца Map of the Heart: оттенки мяты здесь будто заполняют частой штриховкой картину, на которой условно обозначены пачули, тонка и ваниль так, что стеблей и листьев почти не разобрать (Red Heart построен по схожей схеме, но в гурманском ключе).

Игорь Масюков:
Сильная сторона нового аромата в том, что он собран предельно плотно, без швов, и на любом этапе раскрытия воспринимается как монолит. Однако при желании в нем всегда можно разобрать несколько линий. Основная из них – знакомый по оригинальному A*Men классический шоколадно-пачулиевый гурманский аккорд, здесь будто бы получивший приставку light, лишенный излишней жирности. Как относиться к тому, что прежняя гурманика стала диетической? Наверное как к требованию времени – сейчас модно вести здоровый образ жизни, быть подтянутым и свежим. За свежесть в композиции отвечает мята, она стартует безапелляционно: «Это я! Аромат назван верно!», но спустя считанные минуты стихает и встраивается в тот самый диетический пачулиевый аккорд, который абсолютно к месту был сделан более легким – иначе пахло бы квадратным шоколадом с мятой. Аромат балансирует на этой грани, но не переступает ее, постепенно трансформируясь во что-то еще более необычное – мятный афтершейв? Верно, в разных ситуациях Kryptomint показывает себя по-разному. В какие-то дни он более гурманский, в какие-то – мятный. Как сформировать свое отношение к нему? Пробовать – много раз, в разную погоду и в разных ситуациях. Только спустя недели, попеременно разочаровываясь и восхищаясь Kryptomint, я сумел вывести формулу для него.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50626.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Когда я впервые в магазине пробовала Kryptomint, пока он был новинкой, мне пахло шоколадом с мятой, я тут же вспомнила о любимом (в те времена) шоколаде Böhme. Прикольно да, понравилось, но не до такой степени, чтобы купить. Так и забыла.
А теперь не так давно дернуло меня, что хочу я шоколада с мятой именно в парфюмах, и, собственно, моментально мысль прилетела, где же все это есть. И сейчас я уверенно чувствую в аромате смягченный, феминизированный классический A*Men, завернутый в мятные листья. Шоколад различим, но он не такой яркий, как мне казалось раньше. И в шлейфе местами уж очень напоминает (внезапно) Eau de Star TM. Сходств с шоколадом Böhme теперь не нахожу (видимо сыграл роль в свое время передоз этого самого Böhme), но аромат нравится мне безумно! В нем нет удушливого кофе, как в классике, есть морозные пачули. Очень жду лета, интересно, как будет звучать на жаре
Из минусов - я его практически не ощущаю на себе, если только не подует ветер; шлейф не настолько яркий, как хотелось. Стойкость отличная, пачули фирменные прекрасны
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На аромат возлагала большие надежды по отзывам, но увы. Тестить надо обязательно. Вся мята, фирменные мюглеровские шоколадные пачули, бобы тонка и кофе скатились ко вкусу простой мятной жвачки, с арбузным привкусом. Яркий свежак со вкусом мятно- арбузной жевачки и все!!! Ну такое... Для молодого активного мальчика. Выбивается из линейки A Men, несмотря на узнаваемые ноты, не похож на остальные совсем. Скорее всего, если Вам нравятся Тонка, Классика, Мальт, Ультимат или Зест , то Криптомин оставит в недоумении. Хотя аромат очень яркий, стойкость отличная. Пробуйте, хорошо, что взяла отливант, т.к. мне не понравился, хотя мужских ангелов mugler очень люблю, но не этот аромат точно!
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 24 Июль 2020 - 15:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пена для бритья Жилетт плюс немного А*Man.
Ничего особенного
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Купила супругу, но похоже буду втихаря таскать и я)) абсолютный унисекс! База узаваемая - Мюглеровская! Красавчик)) нравится
1
Выходит на берег, мятные капельки воды испаряются от тепла солнца и смуглой кожи. Шоколадные кудри, бронзовый загар и голубые, даже бирюзовые глаза :blush: Экзотическая красота. Со всеми ровно доброжелателен, проглядывается сильный темперамент, но общаясь с ним, все равно чувствуешь некую холодную дистанцию. Сочетание свежести и теплоты, горчинки и сладости, некоторой горячности и неприступности. Не ищите причину в замкнутости, в высокомерии или в роковых событиях прошлого, он просто Ангел
4
Страница 1 из 1