LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maseer, Maryaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Maseer, Maryaj

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
MASEER - шикарные масляные духи для кокеток из новой линейки Maryaj Oriental. Относятся к семейству цветочных, фруктовых ароматов.
Такие игривые, яркие и манящие с цветочым оттенком запудренного ириса, цветов ацеролы, ночной фиалки и пиона. Нежную сладость этой прекрасной композиции придают фруктово-ягодные нотки спелой вишни, сливы, бархатного персика, маракуйи, пралине и фруктового сорбета. А сочетание древесно-пряно-мускусных нот в базе делают эти духи оригинальными, магическими и такими притягательными. Аромат радости, позитива и соблазна.

В состав композиции аромата Maseer, Maryaj входят следующие ноты:
Верхние ноты: цветы ацеролы, ирис, фиалка, пион, слива, спелая вишня, персик, маракуйя;
Средние ноты: корень ириса, фруктовый сорбет, белый мускус, пралине;
Базовые ноты: вишня, белый мускус, ликер амаретто, сандал, пачули.

Аромат выпускается во флаконе с объемом 12 мл и концентрацией масляных духов.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А если по-простому -это бюджетный Kalemat Arabian Oud, ну, или Gloria Cacharel :giggle: . Но это все в раскрытии. А в старте -красивый, глубокий, острый уд и явные ноты амаретто.
Находка для любителей вишневого варенья с косточкой и для тех, кому Калемат и Глория слишком приторны, прскольку в этом аромате достаточно уда, чтобы выровнять неумеренную для кого-то сладость.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересные масляные духи со вкусной спелой вишенкой, персиком, пудрой ириса, совсем немного цветов, а ликер амаретто очень красиво все обыгрывает, придавая аромату красивую гурманскую нотку. Аромат потрясающий, многим может понравиться, кто любит нежные духи с вишенкой, не приторные с вишневым вареньем, а очень нежные. Стойкость у этих масляных духов отменная. :yahoo:
1
Страница 1 из 1