LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atelier, Sergio Soldano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и ImaginaryOne
 

Atelier, Sergio Soldano

Делятся:  Conifer (EDP - 850р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Яркий, роскошный, глубокий и переливчатый аромат от известного итальянского стилиста . Создан в конце 80-х годов прошлого века. Аромат цветочного направления с окружении пьянящих восточных нот с терпкими пряными акцентами. К большому сожалению, об этом аромате очень мало информации, и сведения о нем достаточно противоречивы. Кто-то относит его к цветочным шипрам, кому-то в нем угадывается чистый восток. Справедливости ради нужно сказать, что все эти моменты в аромате присутствуют (хотя о шипровой составляющей, возможно, заявляет терпкий бальзам ) .

Верхние ноты: бергамот, апельсиновый цвет, петитгрейн,
средние ноты: роза, герань, малина, иланг-иланг,
базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, копайский бальзам .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC09525.JPG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

А я, в Ателье, все таки слышу шипровые нотки, но это цветочный шипр, абсолютно мягкий, теплый, и даже где то, вкусный, если так можно сказать о шипре, видимо, малина и бальзам, придают ему эту вкусность! :super: Хотя, возможно, шипровость, идет от бергамота, а уже в раскрытии, превращается в восточную сладость, но она такая тонкая, не навязчивая, эта сладость, просто все на грани! :super: Так сложно уловить все нюансы этого аромата, что и описать, как следует, у меня не получается, скажем так, красив и необычен! :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я очень люблю итальянскую парфюмерную школу , так часто поругиваемую и попираемую . Для меня она, как редкая высококлассная антреприза , да, не Театр в понимании обывателей , но какие яркие , сочные краски , сколько свободы от условностей и надуманных рамок , жизни , любви на разрыв, искрящегося таланта ... Ателье от Солдано из этого ряда . Яркий , театральный , вальяжный и откровенно призывный .... Тут и томная сладость , и ягодная терпкость , цветочная нежность и пикантность теплых бальзамических оттенков . Пьянящий сок на потрескавшихся от страсти губах ...
8
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 05 Март 2017 - 10:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1