LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ManRose, Etro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

ManRose, Etro

Делятся:  Оксана&77 (EDP - 1100р за 10мл)  

Марка ETRO заинтриговала нас анонсом нового аромата MANROSE — его названием и композицией, отражающими философию смешивания «женских» компонентов с «мужскими». ManRose — это роза для мужчины; яркая, космополитичная — роза, которая воплощает собой мягкость и является превосходным синтезом «мужского» и «женского». Мужская роза от Etro — это многослойная композиция, постепенно обнажающая всю красоту турецкой розы. Новые духи раскрывают мужественную сторону благородного и прекрасного цветка розы, который является основой композиции. Этот аромат возрождает традиции бренда, он отражает дух элегантного и космополитичного мужчины, непосредственного и уверенного в себе, который принял свою женскую сторону, и теперь он представляет собой идеальный синтез двух миров, гармоничное соединение мужского и женского начала, неразрывно связанных между собой.

ManRose Etro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, ManRose выпущен в марте 2017.
«Роза — мистический цветок, образ которого наполнен символизмом, — в воображаемом саду ManRose не должна быть воспринимаема как образец женственности. Древние греки венчали последователей Диониса гирляндами из роз, рассматривая их как символ красоты» — пресс-релиз ETRO
Восточный цветочный аромат Etro ManRose является мужской интерпретацией розы, это новое открытие женских граней и слияния с ними, которое представляет собой окончательное выражение мужской силы. Мягкость и сверкающий блеск лепесткам турецкой розы придают ноты специй, бергамота и смолы элеми. Бархатный оттенок добавляют акценты герани, ощущение волшебства и тайны приносит с собой аромат ладана, мужественность подчеркивает кожаный аккорд.
В парфюме ManRose одновременно проявляется свежий и теплый эффект, который напоминает первые лучи весеннего солнца. Наиболее проявлены в композиции выразительный запах теплых специй, бальзамических и ароматических нот в сочетании с умеренными аккордами розы и кожи, а также листьями пачули и древесно-амбровыми акцентами.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Кардамон, Китайский перец и Элеми;
ноты сердца: Турецкая роза, Герань и Ладан;
ноты базы: Пачули, Ветивер, Кожа, Амбра, Мускус и Благородные древесные породы.

Новинка ManRose появится в концентрации парфюмированной воды с объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: etro-manrose_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50648.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50649.jpg

0 отзывов