LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blois, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Diana@174 понравилось это
 

Blois, 12 Parfumeurs Francais

Делятся:  ТаняА (EDP - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 135р за отливант 1/1мл)   Елена7474 (EDP - 290р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Blois 12 Parfumeurs Francais - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Blois выпущен в 2015.
Уникальный парфюмерный бренд из Франции - 12 Parfumeurs Francais уже который год радует своих почитателей изготовлением действительно вкусных, самобытных, интересных композиций с обязательной подоплекой и гармоничным соединением классических нот и новаторских решений. В 2015 году широкой публике была представлена сногсшибательная новинка - аромат Blois, который отличается изысканностью и легкостью в каждом своем аккорде. Благодаря нейтральной базе и утонченному лейтмотиву, эликсир отлично подходит как очаровательным, обворожительным представительницам прекрасного пола, так и целеустремленным и уверенным в себе молодым юношам. Верхушка треугольника сразу обращает на себя внимание насыщенной комбинацией соблазнительного, сексуального мускуса и благородных, древесных элементов стройного кедра и заморского сандала. В сердце парфюмерной композиции расположился благоухающий, цветочный букет, в состав которого вошли белоснежная, душистая лилия и экзотическая герань. За нежное и ненавязчивое послевкусие отвечает головокружительный дуэт, состоящий из умопомрачительной лаванды и сладковатого ириса. Аромат 12 Parfumeurs Francais Blois лучше всего использовать в теплое время года, комбинируя его с повседневными джинсами, легкими шортами, короткими рубашками и даже купальными нарядами. Куда бы вы не отправлялись, достаточно использовать пару капель драгоценного эликсира, чтобы без слов рассказать окружающему миру о своем замечательном шарме.

Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Сандал, Мускус, Ландыш, Герань, Ирис и Лаванда.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Из флакона слышу сладковато-пудровый нежный аромат. А на себе - белоцветочный мускус, причем, соглашусь с предыдущим отзывам, мускус - на первом плане. Чуть шершавый, довольно легкий, акварельный, но явно различимый. Коллеги на работе хором отметили, что аромат приятный, а пахнет - свежестью и чистотой. А у меня тем не менее легкий дискомфорт, так как в подобных композициях я слышу намек на излишнюю сырость. Этот эффект усиливается лавандой и ландышем - как будто вещь постирали в дорогом ароматном стиральном порошке, но не досушили. Предполгаю, что этот аромат может понравиться обожательницам Молекул (ИМХО - сделан в том же направлении), Белой замши Тома Форда и других подобных ароматов. При выставлении звездочек ориентировалась больше на мнение окружающих, чем на собственное. :shuffle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Блуа - это прежде всего утонченный мускус. Мой любимый вариант мускуса: без животинистых "грязных" ноток, и не излишне выхолощенный сладко-сливочный белый мускус. И не мыльный. Это аромат... не знаю, как передать. Отчасти, так пахнет чистый-чистый, уже выделанный мех. Элегантный, строгий и интригующий запах.
На старте много древесины без смол и прохладной острой герани. Довольно быстро расходится мускус и вся острота укутывается в него словно в кокон. Звучание становится более мягким и глубоким. Лаванда только мелькает оттенком, то на старте, то в раскрытии, то в базе. Но отнюдь не доминирует, а только еще одним тонким штрихом ложится на красивейший мускус. Шлейф интеллигентный, но настойчивый и при параллельном затесте способен перекричать пару-тройку других ароматов! В базе - это трио мускуса, сандала и ириса, мягкое и прохладное как шелк.
4
Страница 1 из 1