LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chantilly, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chantilly, 12 Parfumeurs Francais

В обменнике:  Not_Net (EDP - 7500р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Chantilly — роскошная парфюмерная вода с цитрусово-древесным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2015 году знаменитым французским брендом нишевой парфюмерии Les 12 Parfumeurs Francais.

Замок Шантильи не так знаменит как Версальский дворец или Лувр, однако именно он является самым большим из всех замков французских аристократов прошлого. Также как это произведение искусства, созданное в смешении готической архитектуры и барокко, парфюм, названный в его честь, несет в себе отпечаток уникального культурного наследия. Построенный в XVI веке по приказу барона Монморанси, замок расположен в центре обширного парка и со всех сторон окружен водой. Богатое убранство, коллекция картин Рафаэля, Пуссена, сотни рукописей и первые печатные издания - все эти сокровища предстанут перед мысленным взором того, кто откроет для себя этот аромат.
Глубокий мускусный аккорд перенесет Вас на легендарный ипподром Шато де Шантильи. Легкий ветерок, доносящийся из леса Шантильи, принесет насыщенный аромат кедра. Искрящаяся симфония из цитрусовых нот мандарина, бергамота и лимона позволят достичь полной гармонии в этом погружении в прошлое.
Лаконичная, идеально сбалансированная композиция парфюма открывается свежим, чистым цитрусовым дыханием бергамота, лимона и сладкого сочного мандарина, элегантными смолянисто-хвойными оттенками эфирного масла древесины белого кедра и завершаются сексуальным чувственным запахом мускуса.

Композиция аромата включает ноты: мускус, белый кедр, лимон, мандарин и бергамот.

Источник информации о нотах: http://www.12parfume...-of-france.html
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный аромат с нотками цитрусов, не навязчив и деликатен. Он не из тех, кто кричит перед вашим появлением, но он обязательно заставит за вами пойти )) Брала исключительно к теплым сезонам, на теле звучит очень тонко и дорого, и мне кажется этот аромат обязательно заметит мужчина, как говорят мои подруги - мужчины устали от агрессивных и доминирующих унисексов.
0
Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат. Согласна, что хвойно-цитрусовый. Не слишком громкий, не аызывающий, а очень корректно шлейфит. Сомневаюсь, что такой душка сможет кого-то напрячь. Взяла его себе на заметку.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

При беглом затесте аромат шлейфил с запястья сочными новогодними мандаринами. А если окутать себя облачком из трех пшиков, то картина разворачивается куда более богатая: цитрусы становятся горче, отчетлив бергамот и мандариновая шкурка. Появляется древесно-хвойный акцент и моя память упорно подсовывает мне запахи кипарисовой аллеи на нашем черноморском побережье. Этот цитрусово-кипарисовый аккорд очень стойкий, видимо потому что приправлен особым мускусом, который нахожу только у 12 Парфюмеров. Это аромат чистой кожи, свежевымытых волос, будто пропитанных запахами из верхней части пирамиды.
3
Страница 1 из 1