LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sun Men Sport, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sun Men Sport, Jil Sander

В середине января 2017 года парфюмерно-косметическая коллекция “Sun Men” немецкого бренда Jil Sander пополнится новой мужской композицией под названием Sun Men Sport. Новые духи представляют собой динамичный и тонизирующий древесно-пряный аромат с бодрящим запахом цитрусов. Парфюм продолжает концепцию непринужденной элегантности, бодрости, оптимизма и позитивного отношения к жизни.

Jil Sander Sun Men Sport Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Jil Sander Sun Men Sport выпущен в 2017.
Интенсивный, живой и свежий аромат с хорошей стойкостью Jil Sander Sun Men Sport воплощает в себе современную мужественность, которая, в наше время, неразрывно связана с динамичным образом жизни и поддержкой хорошей физической формы с помощью энергичных занятий спортом. В композиции бодрящие верхние цитрусово-пряные аккорды дополняются чувственным и легким цветочным сердцем, расположенном на базе из переплетения насыщенных древесно-мускусных и деликатных кашемировых нот.
Композиция Sun Men Sport была создана парфюмером Оливье Пешо (Olivier Pescheux) из Givaudan.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Кардамон;
ноты сердца: Фиалка и Цикламен;
ноты базы: мускус, кашемир, молекула akigalawood.

Красный флакон парфюма Sun Men Sport вдохновлен энергией спортивного стиля, он передает интенсивность, мощь и силу солнечных лучей. Новинка имеет объемы флакона 125 и 75 мл с концентрацией Edt. На основе аромата также выпущены гель для душа в размере 150 мл и дезодорант на 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jil-sander_sun-men-sport_with-pack.jpg

0 отзывов