LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Noir Adnan B., Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Noir Adnan B., Geparlys

Geparlys Adnan B. Ambre Noir (Жепарлис Аднан Б. Амбре Нуар) — красивый, яркий, утонченный и сильный аромат, специально созданный для человека, живущего в огромном мегаполисе. Аромат парфюма способен зарядить своего владельца положительным тонусом, энергией и желанием постоянно быть на высоте. Ambre Noir Adnan B. — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Аромат Ambre Noir от Geparlys превосходит все ожидания, связанные с первым знакомством. Он очаровывает своей утонченностью, эксклюзивностью и дарит яркие впечатления. Этот мужской парфюм завоевал не одно женское сердце, потому что способен растопить ледяную вуаль самой непреступной натуры. Его тонкий, роскошный аромат тянется за хозяином, оставляя томные вздохи за спиной, очарованные шиком и роскошью. Он легко подчеркнет мужественные качества обладателя, его превосходство и находчивость, уверенность и сексуальность. Этот аромат предназначен для смелых, настойчивых мужчин, которые движутся к своей цели, несмотря на препятствия. Тонкие соблазнительные ноты бергамота, яблока и кориандра откроют перед хозяином все двери, а мускус, амбра и пачули создадут могущественный образ, который обворожит всех окружающих. Стильный флакон Ambre Noir, утонченный и сдержанный, также отображает сущность внутреннего содержимого. Неподражаемый фруктово-амбровый ансамбль сотворит воодушевляющую обстановку в округе. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, Яблоко и Кардамон
ноты сердца: Элеми, Кориандр и Апельсиновый цвет
ноты базы: Пачули, Ваниль, Амбра и Мускус
0

0 отзывов