LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elysees D'Or - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elysees D'Or

В обменнике:  LENA-STAR (EDP - 200р за флакон 40/50мл)  

Isabelle T Elysees D'Or. Это шикарный парфюм, каждое прикосновение которого дарит ощущение свежести и искренности. Необычайно свежая композиция духов Isabelle T Elysees D'or наполнена энергией природы с акцентами дождя. Характер аромата настолько нежный, что складывается такое впечатление, что это запах весенней лужайки, на которой появились первые цветы. Радостные аккорды апельсина открываются с легкими пряными акцентами кориандра и свежестью кардамона. Акварельные и прозрачные ноты жасмина и листьев фиалки наполняют композицию влажностью и необычайной легкостью. Деликатный и мягкий аромат ванили смешанный с древесным запахом сандала, завершают радужное открытие, оставляя кокетливый и соблазнительный шлейф. Эти духи выбирают те, кому нравятся: Touch of Pink- Lacoste, Green Tea, Rumeur 2 Rose, Bright Crystal, Lacoste Femme.
Композиция открывается с ноток апельсина с оттенком кориандра. Сердце полно запаха душистого жасмина, фиалки и семян моркови. Шлейф полон ноток ванили с оттенком сандала и мускуса.

Семейство:цитрусовые,цветочные,сладкие
Ссылки:
0

0 отзывов