LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elysees Eclat - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elysees Eclat

Современность рисует свои силуэты, как в моде на одежду, так и в парфюмерии. Новое время ознаменовало появление абсолютно нового типа ароматов, которые интенсивно, но при этом тихо и не заявлено, выделяют свою обладательницу из тысячи похожих друг на друга ароматов. Парфюмерная композиция Isabelle T Elysees Eclat – это настоящая находка, для женщин, обожающих запах сирени и пионов. Утонченная и в тоже время, очень запоминающаяся нота кедрового дерева, стала базовой для построения гармоничного аромата, утопающего в нежных цветочных лепестках. Листья лимона, дарят незабываемое чувство восхищения свежестью цитрусовых. Но в этой композиции, они уникально смешаны с цветочными акцентами, что придало изысканное звучание всех парфюмерных оттенков. Духи Isabelle T Elysees Eclat – это излюбленная тема женщины: быть во внимании, даже тогда, когда о тебе просто подумали. Очаровательный аромат спелого персика, смешанный с утонченными нюансами глицинии и запахом листьев зеленого чая, открывают сердце духов. Невероятно сложный и в тоже время, простой аромат цветов, образует изысканную композицию, которая завоевала тысячи женских сердец.
Эти духи полны романтики, чистоты и нежного очарования. Подчеркивают непосредственность и элегантность, придавая женственность и чувственность.
Композиция открывается с ноток лимона с оттенком зеленой, душистой сирени. Сердце полно ноток вистерии и зеленого чая с оттенком персика и красного пиона. Шлейф полон ноток белого кедра с оттенком амбры и мускуса.

Семейство:цитрусовые,цветочные,восточные
Ссылки:
0

0 отзывов